YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Голубинская, д. 7, корп. 2

Склад забытых Богом людей.

E-mail Печать PDF

В средствах массовой информации совсем недавно Мосжилинспекция отчиталась о проведенной работе и сообщила всему свету, что по адресу Голубинская, 7-2, выявлен подвал, переоборудованный под складское помещение. Смотрите здесь.

Вранье не споро: попутает скоро. В подвале по указанному адресу располагался склад нелегалов, который никто из уполномоченных лиц не выявлял до размещения на животворящем портале правительства Москвы фотографий, которые мы представляем для всеобщего обозрения. Приглядитесь, может все же это стройматериалы?

Обновлено 29.01.2015 15:55 Подробнее...
 

Что ДЕЗ, что Жилищник - никакой разницы.

E-mail Печать PDF

В Юго-Западном округе управляющая организация использовала подвал дома как склад без согласия собственников.

Обновлено 14.12.2014 20:13 Подробнее...
 

Контрольное прибытие заместителя префекта

E-mail Печать PDF

Управа без хлыста работать не умеет. На Голубинскую улицу приехал заместитель префекта Волкова О. А. с целью контрольного проведения работ по ЖКХиеБ управой района. Прибытие случилось рано утром 23 ноября 2012 года.

Обновлено 14.12.2014 20:14 Подробнее...
 

Гость из префектуры не каменный, но шутник

E-mail Печать PDF

Префект Фуер на встрече с жителями пообещал прислать своего заместителя по вопросам ЖКХиБ для решения наболевших вопросов и проведения качественного ремонта подъездов. В назначенный день в дом 7, корпус 2 по Голубинской улице приехал Олег Александрович Волков.

Обновлено 29.01.2015 14:56 Подробнее...
 

Фуер любит жителей и постоянно назначает встречи

E-mail Печать PDF

Не состоявшаяся встреча с префектом Фуером в субботу, 10 ноября, состоялась во вторник утром, 13 ноября 2012 года. Жителей попросили собраться в 9 часов около дома 7, корп. 2 по Голубинской улице. Виктор Семенович приехал  минут на пятнадцать раньше и, не дождавшись всех жителей,  тут же зашел в подъезд дома для его освидетельствования.

Обновлено 14.12.2014 20:15 Подробнее...
 


Страница 1 из 2