YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

У Финаевой после погрома гаражей.

E-mail Печать PDF

В день, когда были назначены переговоры у первого заместителя префектуры Финаевой Л. Н., в ГСК "Черемуха" подрядчик инвестора устроил погромы частной собственности. На жителя наехал бульдозер, он упал без сознания. Его увезли на скорой в реанимацию. Вечером жители встретились с Финаевой.

Обновлено 13.12.2014 22:35 Подробнее...
 

Главное - у москвичей отобрать собственность!

E-mail Печать PDF

Главное - Москва! Главное - москвичи!

Обновлено 13.12.2014 22:35 Подробнее...
 

Избушка на курьих ножках

E-mail Печать PDF

Нежданно-негаданно оказалась на территории ГСК "Черемуха" крутая избушка с тонированными стеклами. Появилась, когда в сказочном районе все мирно спали.  Но в районе-сказке сказка становится былью и стало ясно, что избушка не простая, а на курьих ножках - сама передвигается по району. Постояла, постояла избушка на частной территории, да поняла, что тут ей делать нечего. Ушла избушка от греха подальше на территорию общего пользования. Авось, там и пригодится.

Обновлено 13.12.2014 22:36 Подробнее...
 

Мораторий оккупантами нарушен. Рокотова, 7.

E-mail Печать PDF

Заместитель префекта Л. Н. Финаева провела 19 ноября 2013 г. большую встречу сотрудников префектуры, управы, инвестора ЗАО "Галлс" с жителями Ясенева, где рассматривался вопрос незаконного захвата придомовой территории по улице Рокотова, вл. 7. Инвестор на протяжении пяти лет (с 2007 по 2013 гг.) пытается без решений суда осуществить снос строений ГСК "Черемуха". Эти деятели используют методы угроз и запугивания, не брезгуют откровенно бандитскими действиями. По фактам разрушений строений ГСК "Черемуза" и нападений на владельцев гаражных боксов в феврале 2013 года ОВД "Ясенево" возбуждено уголовное дело.

Обновлено 13.12.2014 22:37 Подробнее...
 

Встреча с Финаевой по ГСК "Черемуха"

E-mail Печать PDF

19 ноября 2013 г. состоялась встреча жителей Ясенево с Префектурой ЮЗАО по приглашению зам. префекта Л. Н. Финаевой. На встрече жителям было разъяснено, что какие бы законы Российской Федерации не существовали - передел (межевание) земельных участков в Москве, а именно: снос гаражей, точечная застройка и другие "излишества" определяются лишь пожеланиями инвестора и распоряжениями правительства Москвы, которые для Префектуры ЮЗАО являются основополагающими. То есть, для московских чиновников законы РФ мало что значат. Кстати, обратите внимание на облик, аргументы и поведение представителей "инвестора"... Это настоящие "хозяева" земли московской!

Обновлено 13.12.2014 22:37 Подробнее...
 


Страница 9 из 19