YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Рокотова, вл. 7

Странные люди или "вы здесь никто".

E-mail Печать PDF

Удивительные все-таки люди – эти жители Ясенево!

Обновлено 13.12.2014 22:37 Подробнее...
 

ГСК "Черемуха". 29 октября 2013 г.

E-mail Печать PDF

Война за придомовую территорию продолжается. 29 октября 2013 года на территорию гаражного кооператива в очередной раз въехала строительная техника, предварительно снеся гаражные ворота. На территории гаража начался ураган по взламыванию гаражей, пока жители не вышли и не остановили этот беспредел. Полиция меры не принимала. За пять часов противостояния из управы никто не приехал. Напоминаем жителям требования, предъявляемые к главе управы - "понимает и отстаивает интересы жителей района, эффективно реагирует на их запросы, вовлекает жителей в управление районом, работает на жителя, четко понимает потребности жителей". Совершенно очевидно, что нынешний И.О. главы управы Карацев А. О. данным требованиям не удовлетворяет. Приехавшие после настойчивых звонков глава муниципального образования Гришина И. В. с депутатом Оськиным В. С. много говорили о том, что они законодательная власть, а не исполнительная. Жители района будут заставлять глав района отстаивать интересы жителей района.

Обновлено 13.12.2014 22:38 Подробнее...
 

Напрасные разрушения и преступления

E-mail Печать PDF

Длительное время жители Ясенева были свидетелями противостояния инвестора-застройщика ЗАО "ГАЛЛС" с москвичами-владельцами гаражей в ГСК "Черемуха" на улице Рокотова, 7.

Обновлено 13.12.2014 22:38 Подробнее...
 

Диверсанты на Рокотова, 7

E-mail Печать PDF

С утра пораньше, в рабочий день, на Рокотова, 7, вновь пришли неизвестные лица с целью что-нибудь испортить на придомовой территории. Жители побросали все свои дела и бросились в очередной бой. Опять провели переговоры с приправой управой, которой дано жесткое указание снести гаражи любыми способами. Застройщик ООО "Галлс" использует молодых людей для проведения незаконных работ на территории.

Обновлено 13.12.2014 22:38 Подробнее...
 

Срочно! Всем!

E-mail Печать PDF

08.10.2013 г. Сегодня ожидается захват придомовой территории дома 7 по ул. Рокотова. Вокруг дома уже ходит четыре неизвестные личности. Сегодня собираются рубить деревья и возводить забор для незаконного строительства.

Ясеневцы, всем кому дорога наша Родина, приходите. Дадим отпор оккупантам-застройщикам.

Карацев в 2008 году произнес историческую фразу, которую можно  отлить в граните: "Люди не хотят расставаться со своим имуществом". Недалек тот день, когда Карацеву тоже придется расстаться со своим парком автомобилей и прочим достоянием, нажитым на уничтожении имущества жителей.

Обновлено 13.12.2014 22:39 Подробнее...
 


Страница 10 из 19