YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Ответ Елизавете Сухининой по покосу травы

E-mail Печать PDF

Пока готовится официальный ответ на портале, доводим до сведения руководства ГБУ "Жилищник" и управы, что Елизавета Сухинина бесстыдным образом вводит правительство Москвы в заблуждение и имеет намерения подвести администрацию района под неприятности.  Во-первых, 30 июля 2015 года около пруда  траву косил  Мосводосток от берега 3 метра. Во-вторых, газон по адресу улица Рокотова, 4-2 является разнотравным (или луговым), о чем официально заявлено на портале Правительства Москвы. В-третьих, по нашим сведениям Сухинина Елизавета в Ясенево не проживает.

Обновлено 11.08.2015 10:31 Подробнее...
 

Мосводосток перенимает опыт у зайцев

E-mail Печать PDF

Все хорошо помнят песенку про зайцев, которые косили траву, правда, косили они в полночь. Многие выросли на этой прекрасной песенке и она настолько запала в душу нынешним расхитителям бюджета, что они в свои регламенты внесли покосы травы на откосах и газонах в дневное время, чтобы другие зайцы в полночь заливали свои косые глаза. Презентация документального фильма по окашиванию  деревяшек вокруг Соловьиного пруда.

Обновлено 05.08.2015 14:17 Подробнее...
 

Гусеницы на асфальте

E-mail Печать PDF

Траву выкашивают под предлогом уничтожения клещей. А по асфальту ползают наглые гусеницы и  муравьи, раздражающие пешеходов. Так ведь недалеко и до ползающих по асфальту крокодилов! Предлагаем рассмотреть новый вид благоустроительных работ - снятие асфальта, дабы обезопасить жителей от насекомых.

Обновлено 31.07.2015 18:17 Подробнее...
 

Кузнечикам - да, да, да! Триммерщикам - нет, нет, нет...

E-mail Печать PDF

Звуки города сделаны в один и тот же день на луговом разнотравье. Кузнечики сидят в траве и бесплатно распевают свои песни.  А триммерщики, уничтожая траву с кузнечиками, осваивают бюджеты, что равносильно экстремизму.

Подробнее...
 

Новый ландшафтный дизайн!

E-mail Печать PDF

Скошенную траву ясеневские садовники собрали в аккуратные кучки вокруг клумбы и все жители района любуются ноу-хау местных дизайнеров.

Подробнее...
 


Страница 6 из 18