YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Формирование декоративности газонов триммерами

E-mail Печать PDF

Зиля Наилевна Хубаева из префектуры ответила, что скашивание травы увеличивает ее густоту и формирует декоративность газонов. Что же такое декоративность? Декоративность  - это  совокупность художественных свойств, усиливающих эмоционально-выразительную и художественно-организующую роль произведений пластических искусств в окружающей человека предметной среде.

Эмоционально-выразительная роль жителей после декорирования газонов подрядной организацией ООО "Сатурн-К" выражается такими эмоционально-выразительными словами в их адрес, которые нельзя произносить при детях. Скорость потока выразительных и очень эмоциональных слов такова, что не всякая стенографистка их успеет записать.

Обновлено 14.12.2014 20:00 Подробнее...
 

Медвежья болезнь коммунальщиков

E-mail Печать PDF

Истинная цель выкашивания лугового разнотравья: коммунальщикам проще найти траву "гусиные лапки", способствующую лечению медвежьей болезни.

Обновлено 14.12.2014 20:01 Подробнее...
 

Пытки москвичей триммерами

E-mail Печать PDF

Без комментариев.

Обновлено 14.12.2014 20:01 Подробнее...
 

Содержание дворовых территорий. Госконтракт.

E-mail Печать PDF

Государственный контракт на выполнение работ по содержанию дворовых территорий, заключенный между ГКУ "ИС района Ясенево" и ООО "Сатурн-К" на 2013 год. В данном контракте нет классификации газонов, который подрядная организация выкашивает как "газон обыкновенный".

Обновлено 14.12.2014 20:02 Подробнее...
 

Зеленый холокост на Рокотова, 7-2

E-mail Печать PDF

Сотрудники эксплуатирующих организаций и занимающие ныне высокие посты в правительстве Москвы родились и выросли в деревне, где свежий воздух можно черпать ложкой. В деревнях косили заливные луга, чтобы кормить скотину, которая в свою очередь накормит человека. Переселившись в город, перенесли свои привычки на луговые газоны и скошенная трава в городских условиях кормит другую скотину.

Обновлено 29.01.2015 15:26 Подробнее...
 


Страница 11 из 18