YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Покосы травы довели до инфаркта.

E-mail Печать PDF

Газоноцид по-московски: покосы газонов наносят непоправимый вред здоровью жителей.

Обновлено 07.07.2015 15:34 Подробнее...
 

Товарищ Сухов! Руки чешутся - почешите в другом месте!

E-mail Печать PDF

На всей территории дома 10.07.13 по адресу ул. Рокотова, д. 7, корп. 2   проводились варварские покосы участков с естественной травянистой растительностью запрещенными в Москве триммерами. Скошены участки с редкими растениями и полностью уничтожены места произрастания лугового разнотравья. На участке имелось около 50 видов различных растений, в том числе и краснокнижных. (Это подтверждено специалистом-биологом при осмотре территории дома).

Обновлено 14.12.2014 20:03 Подробнее...
 

Сенокос на собянинской плитке

E-mail Печать PDF

ООО "Сатурн-К" не знает чем занять орду гастарбайтеров. Сегодня пешеходную дорожку, мощеную плиткой, косили триммером. Теперь стало понятно, отчего асфальт на тротуарах Москвы меняют на плитку. Если трава асфальт пробивает, то плитка  гораздо быстрее зарастет луговым разнотравьем. И со спокойной совестью можно в бюджет закладывать еще одну статью расходов - выкашивание плитки обыкновенной.

Обновлено 07.07.2015 15:33 Подробнее...
 

На улицу Рокотова пригласили фитопатолога

E-mail Печать PDF

Сначала уничтожили аллею многолетним выкашиванием травы по улице Рокотова, а теперь вызывают патологоанатома фитопатолога. В скором времени эта профессия приобретет большую популярность.

Обновлено 14.03.2015 13:19 Подробнее...
 

Карацев о покосах газонов

E-mail Печать PDF

 

Обновлено 14.12.2014 20:05 Подробнее...
 


Страница 12 из 18