YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Покосы на Голубинской, 24, и Карамзина

E-mail Печать PDF

Плевать администрация района хотела на запрет покоса газонов триммерами, из-под которых в прохожих летят гранитные крошки реагента. С безудержной настойчивостью в районе продолжается экологическое преступление руками рабов-гастарбайтеров.

Обновлено 14.12.2014 20:12 Подробнее...
 

Экологическое преступление на улице Рокотова

E-mail Печать PDF

С 1978 года вдоль улицы Рокотова выросла роскошная аллея, которая в летний зной спасала жителей от жары. И просто создавала комфортные условия и радовала горожан. За последние пять-шесть лет на газонах происходит варварское уничтожение травы бесконечными покосами и сбором палой листвы, являющейся великолепным удобрением. За время бурной деятельности коммунальщиков аллея погибла.  Со временем имена руководителей района, отдававших безумные распоряжения, будут увековечены. Около каждого пенька жители поставят таблички с фамилиями и годами работы уничтожителей.

Обновлено 16.08.2015 10:34 Подробнее...
 

Уничтожение газонов продолжается

E-mail Печать PDF

Видео под катом. Съемку вел А. Харламов на ул. Паустовского.

Обновлено 12.07.2019 13:51 Подробнее...
 

Применение триммеров запрещено

E-mail Печать PDF

Подрядчики с первого раза не поняли, что триммерами запрещено косить газоны. Департамент ЖКХиБ повторно разослал факсограмму префектам округов.

Обновлено 14.12.2014 20:11 Подробнее...
 

Должны все знать - газоны принадлежат Долгошееву!

E-mail Печать PDF

За два с небольшим года работы в районе руководитель подрядной организации ООО "Сатурн-К" Долгошеев Сергей Михайлович успел обзавестись своими собственными газонами, что за тридцать пять лет проживания не смогли сделать коренные ясеневцы. У хозяина газонов есть и свои собственные сотрудники, с которыми он расплачивается бюджетными деньгами и собранными средствами москвичей, за оплату ЖКУ.

В "Сатурне-К" жёсткая конкуренция на получение премии  "Дурацкая мысль года". Первая претендентка - Гончарова (ее мысль о змеях - здесь). Второй - ее начальник Долгошеев с мыслью о том, что деревья погибают от плохого воздуха! Слушайте сами:

Обновлено 14.12.2014 20:10 Подробнее...
 


Страница 15 из 18