YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Покосы травы и змеи от ООО "Сатурн-К"

E-mail Печать PDF

Сотрудница подрядной организации Гончарова Ирина Александровна выдвинула новую причину покосов травы. Жители в конце года будут рекомендовать ее кандидатуру на получение премии в номинации "Дурацкая мысль года". Оказывается в траве водятся змеи и постоянно кусают наших детей. Лишь во имя детей сотрудники идут на крайне тяжелый труд по выкашиванию травы. К сожалению,  в районе известны случаи пострадавших детей на "благоустроенных" детских площадках, где нет ни одной травинки - одни пылинки.  Покрытие площадок и сами детские комплексы, на которые затрачены колоссальные бюджетные деньги, несут гораздо бОльшую опасность здоровью детей, нежели свежее, по пояс выросшее, луговое разнотравье. Предлагаем послушать разговор Ирины Александровны с жителем района, где упоминается еще один сотрудник - Хемелендик Виталий Викторович.

Обновлено 14.12.2014 20:10 Подробнее...
 

Анатомия "горячей" линии ДПиООС

E-mail Печать PDF

"Горячая" линия ДПиООС среагировала через двадцать дней - 2 мая поступила жалоба, а 22 мая поступил ответ. Отчего эту службу назвали "горячей", когда она даже не "холодная" и имеет все признаки стандартных ответов-отписок. Сотрудники отдела экологического контроля "контролируют" экологию вверенной им территории, не вставая со стула.

Обновлено 14.12.2014 20:10 Подробнее...
 

"Управа сказала желтые не видеть надо"

E-mail Печать PDF

Управа района Ясенево помимо всего прочего страдает аллергией на одуванчики. Вот и отдала распоряжение подрядным организациям газоны очистить от желтых, ни в чем не повинных, одуванчиков. На газоны по улице Рокотова вышли труженики ООО "Орбита" и "Сатурн-К" с запрещенными триммерами. На улице Карамзина одуванчикам отрывали головы вручную.

Обновлено 14.12.2014 20:10 Подробнее...
 

Месть коммунальщиков

E-mail Печать PDF

Четыре года назад посадили жители репку на субботнике каштаны. Росли деревья. Из года в год наливались стволы соками земли русской  и тянулись вверх к солнышку. Этот год не стал исключением. Каштаны, посаженные в честь ветерана ВОВ, выпустили первые листочки. Но по странному стечению обстоятельств кора деревьев была повреждена после уборки листьев с газона 2 мая 2013, о чем был размещен материал на сайте жителей. Неравнодушные жители видели этого варвара в первый день после праздников. Теперь достоверно известна дата повреждения коры - 6 мая.

Обновлено 10.05.2015 19:07 Подробнее...
 

Листва под деревьями не дает покоя Долгошееву

E-mail Печать PDF

А жителям Ясенева не дают покоя ни в будни, ни в праздники уборщики листвы, которых присылает Долгошеев.  Майские праздники не остались без внимания эксплуатирующей организации ООО "Сатурн-К", директором которой уже не первый год служит Сергей Михайлович Долгошеев. С завидным упорством он продолжает способствовать уничтожению зеленых насаждений. На второй день праздничного дня жители увидели под окнами сгребание листвы, что запрещено постановлением правительства Москвы.

Обновлено 14.12.2014 20:09 Подробнее...
 


Страница 16 из 18