YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа

Куда укатились бюджеты с катка?

E-mail Печать PDF

Около дома по Голубинской, 7-2, с давних пор существут площадка под кодовым названием "каток". Это знаменитое место посещал еще покойный префект Фуер и отдавал распоряжение привести это место в соответствии с его назначением. На обустройство этого катка ежегодно выделяются миллионы из бюджетной трубы. Но, каток - это такое место, где деньги тают быстрее, чем лед.

На собрании, 21 ноября 2018 г., была заявлена тема катков и зимнегих видов отдыха. Глава управы Толчеев, как всегда присутствовал на собрании в качестве декорации, как всегда очень нервничал и жевал свои очки. На поставленный перед ним вопрос так и не ответил.

Подробнее...
 

Заправское собрание по уменьшению задолженности ЖКХ

E-mail Печать PDF

Прошло очередное традиционное собрание 4 июля 2018 года, на которое, как никогда, собрали практически весь состав сотрудников для массовки и задавания правильных вопросов. Нынешний сценарий отработан давно и не отличался от предыдущих. Также традиционно отвратительно работала звукоусилительная техника.

Перед залом дебютировала с докладом заместитель директора ГБУ "Жилищник района Ясенево" Татьяна Викторовна Иванова. Она очень волновалась и ее постоянно поддерживал патрон Толчеев, который, как и обычно, на самих жителей повышал свой хамский голос.

Обновлено 08.07.2018 14:43 Подробнее...
 

Первое собрание Гончаревского

E-mail Печать PDF

В управу пришел очередной новый заместитель главы управы В. В. Гончаревский. Именно ему выпала честь провести 16 мая 2018 года  собрание вместо внезапно заболевшего главы управы, болезнь которого продлилась меньше суток.

Первое собрание Гончаревского в районе Ясенево прошло по обычному сценарию. Он чиновник опытный и на вопросы жителей ответы даны не были. Как обычно, сводились к очередным обещаниям: мы сделаем, мы узнаем, мы приедем, мы напишем и т.п. Отдельно надо отметить, что Гончаревский не хамил жителям, не прерывал их выступления и не отключал им микрофон, как это заведено Толчеевым.

Обновлено 22.05.2018 23:38 Подробнее...
 

О социальных выплатах в 2018 году

E-mail Печать PDF

Информация о социальных выплатах в 2018 году. Собрание 17.01.2018 г. Получен прекрасный комментарий к видео об имитации предвыборного "Рога изобилия".

Обновлено 11.02.2018 10:30 Подробнее...
 

Отчет начальника ОВД А. П. Буравина

E-mail Печать PDF

17 января 2018 года прошло месячное собрание по лицезрению главы управы, призывающего  из месяца в месяц его уважать. Жителей собралось мало, хотя зал был полный, потому что оповещение об отчете начальника ОМВД района Ясенево А. П. Буравина, было засекречено. Однако, Буравину досталось и от небольшого количество пришедших жителей. Сначала Александр Петрович в стиле советского режима зачитал бравурный отчет о проделанной работе. И жители с изумлением услышали из уст главного полицейского по району: "Все, что делается органами внутренних дел, в первую очередь делается в интересах общества и каждого жителя района", но при этом им необходимо "завоевание доверия со стороны гражданского населения". Чем же полицейские собираются завоевывать доверие населения , если они итак работают в его интересах?

Обновлено 04.02.2018 14:52 Подробнее...
 


Страница 3 из 10