YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Мундепы

Иногда Гришиной лучше молчать

E-mail Печать PDF

Мы вам покажем представленье - это просто загляденье! В главной роли глава МО СД -  Гришина из партии "Божьей росы".

Обновлено 08.04.2018 14:38 Подробнее...
 

ЗАслуженный позор мундепов от Ширяева

E-mail Печать PDF

Ай да Ширяев! Ай да сукин сын! Не зря он сидел на передержке после нависшей над ним уголовной ответственности  в районе Печатники, где он служил главой управы, а роль Санчо Панса исполнял нынешний многодетный папа по вопросам благоустройства В. С. Носов. Ширяеву не обязательно услышать "спасибо" за свою работу. Ширяеву важно своевременно получить оплату за его бурную бездарную деятельность. Поставил Ширяев телегу впереди лошади и ради выколачивания денежных средств в конторе создали целый дополнительный отдел по работе с физическими и юридическими лицами.

14 марта 2018 года мундепы, изображая из себя представителей граждан, собрались на очередной шабаш по заслушиванию информации о проделанной работе ГБУ "Жилищник района Ясенево". Искусственным образом в зале организовали аншлаг из сотрудников жУлищника, занявших лучшие места задолго до начала зрелища. Жителям едва хватило места  разместиться на заднем ряду.

Обновлено 26.03.2018 18:55 Подробнее...
 

Вопросы к руководителю МФЦ О. А. Образцовой о ЕПД

E-mail Печать PDF

20 февраля 2018 года произошло заслушивание то ли отчета, то ли информации  МФЦ перед депутатами и жителями. Когда начались от жителей вопросы руководителю МФЦ  Ольге Анатольевне Образцовой,  депутат В. А. Бокарев устроил базар и перебивал выступающего А. Н. Кожина. При этом глава СД МО Гришина спокойно созерцала недостойное поведение  своего коллеги и не урезонивала его, тряся колокольчиком. Депутат А. Николаев как всегда исполнял свои лакейские обязанности - включал и выключал микрофон отчитывающимся.

Несмотря на то, что Гришина, поставленные жителями вопросы, обозначила как системные, обойма депутатов проголосовала единогласно и приняла информацию (не отчет!) к сведению, что не накладывает на депутатов никакой ответственности.

Обновлено 26.02.2018 14:04 Подробнее...
 

Депутат Лефортово Александра Андреева

E-mail Печать PDF

Ранее мы знакомили жителей муниципального округа Ясенево с депутатом Лефортово Александрой Андреевой, отстаивающей интересы не только своих избирателей, но и всех москвичей. Сегодня представляем ее выступление на пресс-конференции, состоявшейся 15 апреля 2015 г. Как говорят в народе: почувствуйте разницу.

Обновлено 20.04.2015 14:06 Подробнее...
 

Отзывы избирателей на самодеятельность депутатов

E-mail Печать PDF

Просто оставим  под катом

Обновлено 02.04.2015 10:56 Подробнее...
 


Страница 1 из 6