YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ООО "Колхида-95"

Ни кола, ни двора, ни куриного пера

E-mail Печать PDF

Несмотря на поддержку депутатского корпуса, ООО "Колхида-95" торговый центр около метро Ясенево не построит. Жители приносят извинения инвесторам, которым не помогло использование молодых людей, собиравших подписи в поддержку строительства за небольшую мзду.

Напомним, что "Колхида-95" пыталась начать работы в отсутствие разрешительной документации. Под покровом ночи начали проводить бурильные работы. И только благодаря активу, выходившему в морозные дни и ночи на место преступления, работы были прекращены.

Обновлено 15.05.2015 13:06 Подробнее...
 

Бабульки с ящиками остаются

E-mail Печать PDF

Давным-давно, еще в конце прошлого века, задумала"Колхида-95" построить для жителей района современное красивое здание в виде торгового центра. Но что-то не сложилось у инвестора  и в начале нового века торговый центр так и не открылся, как обещала самая заказная газета "За Калужской заставой"

Обновлено 04.07.2014 08:51 Подробнее...
 

ООО "Колхида-95". Апелляция.

E-mail Печать PDF

Апелляционная жалоба ООО "Колхида-95" будет рассматриваться 1 июля 2014 года в 14:40 (кабинет 207)

Подробнее...
 

ООО "Колхида-95" ушла в апелляцию

E-mail Печать PDF

Заседание состоится 19 июня 2014 года в 14:20 (кабинет 207).

История  судебных исков здесь

Подробнее...
 

Со всем почтением к ООО "Колхида-95"

E-mail Печать PDF

Старинная история прошлого века со строительством торгового центра около метро Ясенево не может завершиться уже больше 13-ти лет в новом веке. Замечательная идея, не воплотившая в жизнь тогда, когда в этом была необходимость, теперь приносит одни только убытки уважаемым инвесторам. По результатам публичных слушаний Окружная комиссия сочла нецелесообразным строительство еще одного торгового центра вплотную к уже строящемуся, и к тому же на технической зоне метро. Инвестор не согласился с Заключением и отправился в суд. Арбитражный суд первой инстанции инвестор проиграл. Очевидно в скором времени будет апелляция.

Подробнее...
 


Страница 1 из 6