YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ООО "Колхида-95"

Многорукая "Колхида-95"

E-mail Печать PDF

ООО "Колхида-95" делает все одновременно - в суде оспаривает Заключение по результатам публичных слушаний по проекту ГПЗУ. Обращается в ОАТИ за разрешением на проведение инженерно-геологических работ в отсутствие ГПЗУ. Получает ордер ОАТИ, по которому в отсутствие ГПЗУ, Метрогипротранс начинает проведение работ. Посмотреть на бурильную установку можно здесь. Оба документа (ордер ОАТИ и Определение суда) датированы 21 января 2014 года.

Обновлено 27.01.2014 23:06 Подробнее...
 

Кто лёгок на помине? - Колхида-95.

E-mail Печать PDF

После всех бурных событий по строительству торгового центра на выходе из метро "Ясенево", после заключения окружной комиссии о нецелесообразности выдачи ГПЗУ на строительство, после письма Департамента транспорта от 14 января 2014 года, после пробивания сваи в тоннель метро, словно в сказке, на технической зоне метро "Ясенево" появилась бурилка.

Обновлено 23.01.2014 23:14 Подробнее...
 

Вспоминая "Колхиду-95"

E-mail Печать PDF

Не прошло и три месяца как из Департамента транспорта жителям пришел ответ с судьбоносным мнением о проекте торгового центра "Колхида-95". Жители потратили немалую часть своей жизни на отмену этого проекта: запрашивали информацию, обращались во все инстанции, собирали подписи. Сейчас, когда проект отменен, некоторые Сергеи Владимировичи и Ирины Владимировны с неподдельным вожделением пытаются доказать несведущим людям, что это  личная заслуга депутатов.

Обновлено 20.01.2014 22:22 Подробнее...
 

Молния!

E-mail Печать PDF

Окружная комиссия префектуры ЮЗАО только что проголосовала по проекту строительства торгового центра на северном выходе из метро Ясенево.

Заключение комиссии - строительство нецелесообразно!

Обновлено 22.11.2013 16:05 Подробнее...
 

Ищем правду, а получаем кривду

E-mail Печать PDF

Наш многоуважаемый ветеран Васильев В. В. получил ответ от главы муниципального образования И. В. Гришиной на свой запрос по проекту строительства ТРЦ ООО "Колхида-95". Текст запроса здесь. Ознакомившись с  ответом, жители сначала воспряли духом, уверовав в то, что депутаты, хоть и не в полном составе, но поддержали мнение избирателей.

Обновлено 04.11.2013 14:45 Подробнее...
 


Страница 3 из 6