YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский, 13/12

Литовский, 13! Вы обязаны поставить памятник мундепам

E-mail Печать PDF

Не все жители успели запамятовать события на Литовском, 13/12, когда жители, в буквальном смысле слова, ложились под Камазы, не давая им вывозить землю с придомовой территории. На троих из них были заведены административные дела по удачно проведенной ОВД района Ясенево спецоперации. И вот...стали известны реальные победители этой незаконной стройки.

Обновлено 13.12.2014 19:04 Подробнее...
 

Авария с бетономешалкой

E-mail Печать PDF

Сегодня случилась очень неприятная история на улице Рокотова, в том самом месте, где ведутся строительные работы по перекладке коммуникаций. Бетономешалка испортила три автомобиля.

Подробнее...
 

Стройки побеждены? Только вот беда - застройщики об этом не знают.

E-mail Печать PDF

Команда Ясенево-2 получила свежую информацию по стройке автомойки у Литовского 13/12. Нам давно уже твердят про то, что ГЗК чуть ли не полгода назад приняла решение по прекращению инвестконтракта и расторжению договора аренды по этой незаконной стройке. Мы утверждаем, что стройка - незаконна, не было ни одних публичных слушаний.

Обновлено 13.12.2014 20:00 Подробнее...
 

Литовский, 13/12 и реклама.

E-mail Печать PDF

ООО "Мегаватт-Сервис" использует забор незаконной стройки для незаконной рекламы.

Обновлено 25.07.2014 16:03 Подробнее...
 

Литовский, 13/12. Коллективное обсуждение запроса

E-mail Печать PDF

Местные депутаты района Ясенево проявили неимоверное участие по событиям, произошедшим 15 мая на Литовском бульваре около дома 13/12.

Что же сделали депутаты? Пять дней спустя они собрались на запланированное заседание.

В повестке дня значилось несколько вопросов, среди которых, под конец заседания, депутаты бурно обсудили текст депутатского запроса по вопросу. Под катом расположено видео, из которого жители с интересом узнали, что 15 мая 2014 года, развернувшиеся  драматические события, некоторые депутаты оказывается видели "своими глазами", некоторые даже... проезжали мимо! Весь корпус депутатов был оповещен "о падающих тётках", но ни один из 18 депутатов не счел нужным прибыть на место задержания жителей.

Обновлено 28.10.2015 18:52 Подробнее...
 


Страница 1 из 11