YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский, 13/12

Задержания мирных граждан.

E-mail Печать PDF

Дожили. Полиция и ОМОН вменяют жителям, собравшимся на своей придомовой территории мирно и без оружия (статья 31 Конституции РФ), несанкционированный пикет и неповиновение полиции.

В титрах допущена техническая ошибка. Фамилия подполковника полиции, руководившего спецоперацией по задержанию жителей - Окользин Сергей Евгеньевич, уроженец Ульяновской обл.

Обновлено 13.12.2014 20:07 Подробнее...
 

Пиррова победа Семенникова

E-mail Печать PDF

Жители  дома 13/12 по Литовскому бульвару  с интересом ознакомились с информацией о проведенной проверке заведомо незаконной стройплощадки под окнами своего жилого дома. Вот уже несколько лет точечная застройка запрещена Постановлением Правительства Москвы под № 714-ПП, о чем это же Правительство и его структуры на местах предпочитают умалчивать.

Депутат А. Г. Семенников выполнил важнейшую функцию - незамедлительно в  своем ЖЖ опубликовал ответ, полученный из Госинспекции по недвижимости скоростным методом - по факсу.

Обновлено 13.12.2014 20:07 Подробнее...
 

Литовский, 13. Ангажированная съёмочная группа ТВЦ.

E-mail Печать PDF

Или, зачем нам такое телевидение? 11 апреля 2014 года на конфликтную точку в районе Ясенево приехала съёмочная группа ТВЦ. Снимали долго и много не только тех людей, которых показали в сюжете. Вот, например, кандидата в депутаты МГД Владимира Милова, который высказывал свою точку зрения, мы не увидели даже на общем плане. Вот тебе и плюрализм мнений на телевидении! Разберем сюжет по "косточкам" и продемонстрируем неряшливость и нечистоплотность то ли редакции канала, то ли действующих депутатов, а вместе с ними, идущими в одной связке, исполнительными органами. Как принято называть в нынешнее время подобные разборки - анатомия вранья на телевидении.

Обновлено 13.12.2014 20:10 Подробнее...
 

Возвращение блудного экскаватора

E-mail Печать PDF

Воскресным утром экскаватор был загружен на платформу и вывезен с придомовой территории Литовского, 13. Радость жителей и покой продлились ровно до укладывания в постель на ночь. В 22 часа, когда стемнело, разбудив жителей неимоверным грохотом под окнами, дорогой экскаватор вернулся. Очевидно увозили его на установку бронированных стекол. Полиция на жалобы граждан приезжать не торопилась и включила "дурочку". Через два часа прислали наряд из другого района, сорвав их с охраны квартир, пока сигнализация не сработала.

Обновлено 13.12.2014 20:12 Подробнее...
 

Давай, Вася, эвакуируйся пока не поздно.

E-mail Печать PDF

Раннее утро воскресного дня.  27 апреля 2014 года. Строительная техника покинула придомовую территорию по Литовскому, 13/12. Инвестор не желает платить за простой техники. Ждем удаления незарегистрированного ЧОПа, проживающего на придомовой территории.

Обновлено 13.12.2014 20:13 Подробнее...
 


Страница 3 из 11