YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский, 13/12

Литовский, 13. Маскировка экскаватора.

E-mail Печать PDF

Понедельник - день бездельник. Утро выдалось на удивление спокойным, хотя хмурым и дождливым. Дрессированные рыси заботливо прикрыли простаивающий экскаватор своими телами подушками, подстилками и матрацами, маскируя его под хозяйственную площадку на придомовой территории.

Обновлено 13.12.2014 20:19 Подробнее...
 

Воскресенье подходит к концу. Завтра - в бой.

E-mail Печать PDF

Неожиданный подарок получили жители Ясенева  в вербное воскресенье - стоял день тишины. Но это затишье временное. Завтра продолжение банкета, оплаченного инвестором. Приглашаются все неравнодушные на Литовский, 13/12 и Рокотова, 7.

Обновлено 13.12.2014 20:20
 

Литовский, 13. Инструкция к применению

E-mail Печать PDF

Мы уже публиковали инструкцию для жителей дома 13/12 по Литовскому бульвару  по обращению в надзорные органы по телефону

Обновлено 04.09.2015 09:23 Подробнее...
 

Литовский, 13. Утреннее противостояние.

E-mail Печать PDF

12 апреля 2014 года - День Космонавтики и Лазарева суббота. Как теперь начинается утро выходного дня у жителей Ясенева? Исключительно с прогулок вокруг захваченной и огороженной  придомовой территории. Приятно солнечный апрельский денек, да к тому же отмеченный двойным праздником, провести в компании бандитов от застройщика, представителей бездействующей управы, муниципальных депутатов и доблестных "защитников" народа - полицаев, ежесекундно завоёвывающих ничегонеделанием доверие того самого народа.  Что может быть лучше такого изысканного общества! Охранники, как дрессированные рыси, наблюдают из клетки за происходящим. Им даже лакомство в пакетах принесли и бросили за сетку ограждения, как зверькам хорошо выполняющим команду. Эти сторожевые рыси получают кроме еды гонорар, превышающий профессорскую зарплату.

Обновлено 13.12.2014 20:21 Подробнее...
 

Литовский, 13. Вечернее противостояние.

E-mail Печать PDF

11 апреля 2014 года. Не успели жители разойтись по домам, как на бешеной скорости за ворота влетел грузовик с бытовкой, едва не перевернувшись на повороте. "Мегаватт сервис" усиливает на территории охрану. Полиция бездействует.

Обновлено 13.12.2014 20:21 Подробнее...
 


Страница 6 из 11