YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Литовский, 13/12

Литовский 13/12. Жители блокируют стройку.

E-mail Печать PDF

Жители в управе не нашли поддержки и, вернувшись на придомовую территорию, заблокировали выезд Камаза, вывозившего придомовую землю.

Обновлено 13.12.2014 20:22 Подробнее...
 

Прием жителей в сенях управы.

E-mail Печать PDF

11 апреля 2014 года после посещения стройплощадки депутатом МГД А. Г. Семенниковым, который не остановил рытье котлована, жители в массовом порядке отправились в управу. Сначала жители не смогли туда войти - дверь "режимного" предприятия была на замке, все равно что наша граница (хорошо, что еще собаками не охраняется). Случайно пройдя внутрь, жители потребовали главу управы, но неожиданно быстро пришла его заместитель Н. В. Охотина. Встреча с должностным лицом прошла на ступеньках управы. Мимо жителей постоянно ходили сотрудники управы и посетители.

Обновлено 13.12.2014 20:22 Подробнее...
 

Инструкция для жителей Литовского-13: что делать сейчас

E-mail Печать PDF

Сейчас в различные суды Москвы от ЖСК и жителей дома №13/12 по Литовскому бульвару поданы уже 6 исков и заявлений об оспаривании действий/актов властей по незаконной застройке придомовой территории Но пока не прошли суды, необходимо продолжать отстаивать свои права всеми законными методами. Просим всех жителей звонить по горячим линиям уполномоченных органов, вот небольшая памятка (распечатывайте ее, можем выслать вам текстовый файл по запросу):

Обновлено 13.12.2014 20:23 Подробнее...
 

Литовский, 13/12. Строители перешли на ночной режим.

E-mail Печать PDF

В ночь на 10 апреля 2014 года, в 2 часа 30 минут, под покровом ночи, строители на трейлере завезли на придомовую территорию второй экскаватор. Покой жителей нарушается круглые сутки. Строители положили свой строительный прибор на заместителя префекта по строительству Лапшинова Александра Сергеевича и депутата МГД Семенникова Александра Григорьевича.

Обновлено 13.12.2014 20:23 Подробнее...
 

Безвременно почившая детская площадка

E-mail Печать PDF

Детская площадка около дома по Литовскому бульвару, 13/12, приказала долго жить. Среди бела дня пришли убийцы и на глазах у детей? под чутким приглядом ОМОНа и полиции, варварским образом уничтожили детскую площадку и увезли ее в неизвестном направлении.

Обновлено 13.12.2014 20:24 Подробнее...
 


Страница 7 из 11