YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стройки

Военные действия против жителей Ясенева ведет префектура

E-mail Печать PDF

Большое впечатление на жителей дома 7 корп. 2 по улице Рокотова произвело противостояние москвичей и строителей ЗАО «ГАЛЛС». Эти самые строители с ломами в руках и включенной газовой горелкой атаковали москвичей в ПРИСУТСТВИИ бездействующей ПОЛИЦИИ.

Обновлено 13.12.2014 22:51 Подробнее...
 

Повсеместное пособничество преступлению

E-mail Печать PDF

Открытое обращение члена ГСК "Черемуха" под катом

Обновлено 13.12.2014 22:51 Подробнее...
 

Префектура не выполняет распоряжение правительства Москвы

E-mail Печать PDF

Благодаря публикациям на форуме Ясенево Ру, выяснились интересные подробности о деятельности префектуры ЮЗАО (г-жа Финаева Л. Н.) вообще и инвестора-разрушителя наших гаражей ЗАО «ГАЛЛС»( г-да П.Ф. Баум, О.Стеценко) в частности. Читатель форума Ясенево РУ (по профессии строитель) прислал несколько документов, касающихся разрушения гаражей ГСК «Черемуха» (улица Рокотова, вл. 7) и строительстве на этом месте других гаражей ЗАО «ГАЛЛС».

Обновлено 13.12.2014 22:52 Подробнее...
 

Продолжение праздничного захвата гаража

E-mail Печать PDF

Сегодня, 8 января, противостояние разрушителей гаражей (ЗАО «ГАЛЛС») и москвичей (ГСК «Черемуха» ) на улице Рокотова вл. 7 продолжилось.

Обновлено 13.12.2014 22:53 Подробнее...
 

Родин С. А. в сочельник побывал в ГСК "Черемуха"

E-mail Печать PDF

Жителям Ясенева власти не дают покоя даже в новогодние каникулы. 6 января 2013 г. на территорию ГСК "Черемуха", где с конца прошлого года происходит рейдерский захват земли ясеневской, жители нашего района, члены ГСК "Черемуха" встретились с представителем управы Ясенево Сергеем Анатольевичем Родиным.

Обновлено 13.12.2014 22:53 Подробнее...
 


Страница 52 из 61