YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стройки

Загадки Паустовского

E-mail Печать PDF

Загадочно начался подвоз стройматериалов на Паустовского, вл. 4 и также загадочно меняются декорации строительства. На сегодняшний день, 19 ноября 2012 г., ордер ОАТИ на строительство по данному адресу не выдан!!! Занятие территории по улице Паустовского, вл. 4 - незаконно!!! Инструкция по поиску ордеров в конце страницы.

Обновлено 26.04.2015 14:47 Подробнее...
 

Управа дезинформирует или не знает

E-mail Печать PDF

Сотрудник управы Сергей Анатольевич Родин дал разъяснения по строительству объекта на Паустовского, вл. 4, которые не коррелируются с текстом на информационном щите, на который он же и ссылается. Данное несоответствие заказчика и объекта говорит лишь о том, что документов на строительство не существует.

Под окнами жилого дома, у детской площадки появится помойка,  с подземным гаражом-парковкой. И  вместо прямого  проезда от Паустовского до Ясногорской появится очередная загогулина. А у жителей - грохот от погрузки/разгрузки, мухи и вонь, беспрерывный шум вентиляторов. И весь этот набор - в шаговой доступности!!!

Обновлено 10.04.2018 19:27 Подробнее...
 

Дом для разведчиков на Тарусской

E-mail Печать PDF

Подходит к завершению строительство дома для доблестных разведчиков по адресу Тарусская, вл. 22.

Обновлено 13.12.2014 20:49 Подробнее...
 

Сцена спектакля: дороги и эстакады

E-mail Печать PDF

Главный фарватер.

Обновлено 13.12.2014 22:16 Подробнее...
 

Стройка. Паустовского, вл. 4

E-mail Печать PDF

Ну вот и свершилось! На стройке установили информационный щит - еще один магазин, да с подземной стоянкой. По мнению застройщиков и чиновников, в Ясенево катастрофически не хватает магазинов розничной торговли.

Обновлено 13.12.2014 22:19 Подробнее...
 


Страница 54 из 61