YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Жулики дерут две шкуры, а должны драть полторы

E-mail Печать PDF

Депутат района Черёмушки,  Елена Селькова, обращает нимание  собственников квартир, у которых нет приборов индивидульного учёта воды. Она задалась вопросом: "Знаете ли вы, что уже более 10 лет существенно переплачиваете за услуги ЖКХ?" Жилконторы вкупе с МФЦ самовольно установили коэффициент 2 на горячую, холодную воду и водоотведение.

Госжулики девять лет скрывают от потребителей и плательщиков Постановление правительства Москвы 831-ПП от 26.12.2012 г., заметьте - от 2012 года! "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 февраля 2004 года № 77-ПП",  пунктом 1.7 постановлено:

Обновлено 24.12.2021 19:34 Подробнее...
 

Чехарда представителей бюджетного учреждения, осуществляющего предпринимательскую деятельность

E-mail Печать PDF

Представляем очередного сотрудника  из юротдела Жилищника - Е. Маковскую. Девушка она - молодая и видная, временами - заносчивая, суду доверяет безоговорочно. Знакома ли она с юриспруденцией? Возможно знакома, корочки об образовании имеет. Самое главное в ее поприще, как и всех предыдущих представителей, - выполнять поручения начальства и посещать суды, принося туда то, не знаю что. А суды выполняют негласно утвержденный госплан и принимают  к рассмотрению то, не знаю что, для одержания победы бюджетного учреждения, помогая ему  осуществлять предпринимательскую деятельность, ставя его интересы над законом.

Обновлено 23.11.2021 09:28 Подробнее...
 

Мы все давно пребываем на поле боя за выживание

E-mail Печать PDF

Экологическая война началась очень давно без ее объявления. Лужков затеял военные действия, не оправдал доверия и главнокомандующим по Москве назначили ССС, у которого деньги шелестят, словно листья в осенний листопад.  Распыляя бюджет, яко  из воздуходувки для опавшей листвы, постепенно, шаг за шагом, вертикаль упоротой власти внедрялась на поля сражений в среду обитания аборигенов. Трава уничтожалась покосами, листва собиралась в черные мешки для трупов, снег засыпался реагентами и складировался на газонах, вырубались деревья и кусты, взамен которых втыкали сухие черенки. ОПС организовало бюджетный круговорот бабла в природе, а также создало видимость бесконечной деятельности из пустого в порожнее. Все при деле, никто не обижен, безработицы нет и не предвидится.

Мелкие исполнители, типа управы и жилищника, крышуемые префектурой, жестко встроены в сооруженную   вертикаль, чтобы именно их руками убивать все живое вокруг.  Именно с этой целью держат цепных упырей разных уровней, прикармливая их из бюджетного корыта. И невдомек этим убогим, что пилят сук, на которым сами же и сидят. Цепные псы, в бессознанке, готовы биться головой  АП стену, получая свою пайку сегодня от нынешнего хозяина. 

Обновлено 17.10.2021 10:49 Подробнее...
 

В Жилищнике сошли с ума?

E-mail Печать PDF

Скоро осень, за окнами - август. Но юрис-курьеры из Жилищника работают в  обострении круглый год   и подают заявления на вынесение судебных приказов от одного курьера, а доверенность прикладывают на другого. В других случаях, подпись на заявлении не совпадает с подписью в доверенности. Налицо явное мошенничество и подлог документов. Запомним фамилии трех юридических сестёр  по доверенности - Вершинская Елена Валентиновна(Вера), Агафонова Маргарита Игоревна (Надежда), Дмитриева Людмила Николаевна (Любовь) и мать их без доверенности Рухмакову Валентину  Викторовну (Софью).

Лучшие друзья Жилищника, мировые судьи, не глядя, штампуют судебные приказы на вымогательство денежных средств, подставляя друг друга под уголовную статью.

Похоже, что мы накануне грандиозного шухера.

Обновлено 30.08.2021 15:15 Подробнее...
 

Рухмакова прорывается в лидеры

E-mail Печать PDF

Очередной прорыв трубы в эпоху Рухмаковой. Ровно в четыре утра, в ночь с 13 на 14 августа 2021 года, по адресу ул. Ясногорская,13-2, прорвало трубу на чердаке и вода веселыми струйками полилась на головы спящим жителям. Никогда не было и вот опять! Только-только Рухмакова, позиционируюшая себя директором управляющей компании, очухалась от предыдущих заливов, как опять ей не повезло и черная пятница тринадцатого числа устроила ей очередную аварию.

Когда же Рухмаковой заниматься инженерными сетями? Некогда ей их приводить в порядок и следить за их содержанием. Перед  Рухмаковой стоит архиважная партийная задача -  влезать в инженерные системы и отключать жителям электричество, вставлять в канализацию заглушки, развешивать анонимные уведомления и отправлять юрискурьеров в суды за судебными приказами. Не пора ли Рухмаковой из собственного кармана оплачивать издержки пострадавшим жителям, как должностному лицу, имеющему право действовать без доверенности? Или проще отжимать деньги у налогоплательщиков по поддельным документам?

Обновлено 14.08.2021 16:37 Подробнее...
 


Страница 6 из 116