YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Подарок к празднику народного единства

E-mail Печать PDF

С 1 ноября в Москве вырастут тарифы на услуги ЖКХ.

Сплотимся, друзья, и, если не удалось избежать неприятности, давайте расслабимся и получим удовольствие. Повторяйте следующую мантру: "Я спокоен (йна), спокоен (йна), мне ничего не угрожает, меня ничего не волнует, всё будет хорошо, пульс нормальный, давление в норме, расcлабляюсь... расcлабляюсь...... раcслабился (ась)!"

Обновлено 14.12.2014 20:20 Подробнее...
 

ГБУ "Жилищник", он же в прошлом ГУП ДЕЗ, разорился?

E-mail Печать PDF

На днях, зайдя на официальный сайт ГБУ "Жилищник", мы его (сайт, Жилищник пока на месте) не обнаружили. А как много там размещалось любопытной информации! Можно было ознакомиться со списками должников района, включая самих депутатов; c Уставом ГБУ "Жилищник"; посмотреть телефоны обслуживающих организаций; и даже узнать о концерте во "Вдохновении". На 1 ноября 2014 года срок регистрации домена закончился. Неужели в "Жилищнике" нет финансов для его продления? А что на это скажет начальник транспортного цеха глава управы М. Б. Селезнев?

Обновлено 29.01.2015 16:25 Подробнее...
 

Отпадный ДПиООС или миллион слабых деревьев

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево в весенний период на шести дворовых территориях были высажены силами гастарбайтеров каштаны конские и кустарник. В жаркое лето вновь высаженные деревья не получили должный уход ни от ДПиООС, ни от ГБУ "Жилищник".  Если и производился полив деревьев, то только силами самих жителей. Однако, деревьям и этот немудреный уход не помог. Жители могли поливать деревья из ведерок и бутылок, чего было явно недостаточно. Кроме того,  посадочный материал оказался слабеньким и выпал в отпад, что и признала заместительница руководителя ДПиООС Кудряшова Ю. С.  По одному адресу ДПиООС  провел обследование и только лишь потому, что житель не поленился и позвонил на телефон прямой связи, сообщив о проблеме. ДПиООС остальные адреса посадок не заинтересовали.  Проведя собственное обследование всех высаженных деревьев и кустарников, сообщаем всем, что посадочный материал выпал в отпад на все 146%. Жители рассмотрели ответ за подписью Кудряшовой и сообщают следующее: из дерьма шоколадка не получится из бракованного материала может получиться только брак.

Обновлено 14.12.2014 13:09 Подробнее...
 

Осторожно! Если вы получили долговой ЕПД

E-mail Печать PDF

Уважаемые жители! Будьте внимательны!  ЕИРЦ района Ясенево  рассылает потребителям дополнительные ЕПД, называя их "долговыми". Напоминаем, что должниками вас может признать только суд.

Обновлено 14.12.2014 20:20 Подробнее...
 

Ирина Ивановна расставила все точки над ЁКЛМН

E-mail Печать PDF

Ранее был опубликован материал "Манипуляции на Голубинской, 29". На деле оказалось, что это не только манипуляции, но и все остальное на русские буквы ЁКЛМН [jɵ.ka.lə.mə.nə].

Обновлено 29.01.2015 16:16 Подробнее...
 


Страница 80 из 117