YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Как оно, неизвестно что, прошло и Сириус остался загадкой

E-mail Печать PDF

Жителей дома 12, корпус 1, по Новоясеневскому проспекту пригласили на 23 июня 2014 года на некое собрание для заключения некоего договора и, как утверждалось в объявлении, "в их (собственников) интересах с энергосервисной компанией  ООО "Сириус-Сервис". Начало этой истории положено здесь.

Уважаемые жители! Не дайте себя в очередной раз  обвести вокруг пальца ГКУ и ГБУ.

Представляем письменный отчет по очередному лоходрому, прошедшему по адресу улица Паустовского, д. 2/34.

Обновлено 14.12.2014 21:22 Подробнее...
 

АТИ за газоны не штрафует!

E-mail Печать PDF

Вот и вскрылось вранье ГБУ "Жилищника" и подрядчиков, маниакально из года в год, уничтожающих зеленые насаждения, оправдывая свои варварские действия штрафами Административно-технической инспекции за непокошенные газоны. Жители нескольких районов провели встречу с начальником АТИ по ЮЗАО Титовым и задали ему под протокол несколько вопросов, на которые получили четкие ответы. Так, в представляемом  акте начальник АТИ вынужден признать, что подрядчики клевещут на его ведомство.

Обновлено 14.12.2014 19:58 Подробнее...
 

Энергетический сервис с планеты Сириус

E-mail Печать PDF

Внимание! Внимание! Касается каждого жителя района!

Обновлено 01.12.2018 10:38 Подробнее...
 

Жалобы на благоустройство и ремонт

E-mail Печать PDF

Обращаем внимание главы управы Селезнева М. Б. на претензии жителей по вопросам ЖКХиБ, которыми занимаются К. Канаев (директор "Жилищника") и С. А. Волков (зам. главы управы по вопросам ЖКХиБ). Не только у жителей дома 8, корп. 2 по Вильнюсской улице много нареканий по эксплуатации жилищного фонда. Достаточно посмотреть на фасады домов, чтобы понять в каком чудовищном запустении находится сфера ЖКХиБ в районе. Не жалеют времени и средств только на уничтожение газонов и зеленых насаждений.

Обновлено 14.12.2014 16:15 Подробнее...
 

Рука руку моет в ЖКХ без индивидуальных счетчиков.

E-mail Печать PDF

Поведали наши соседи из района Тропарево-Никулино прелюбобытнейшую историю, начавшуюся больше десяти лет назад еще при пчеловоде Лужкове.  В представленных списках фигурируют  персонажи, известные и жителям района Ясенево: Фуер В. С. - зам. префекта по вопросам ЖКХ (ныне префект ЦАО); Ломова Е. Н. - зам.главы управы Ясенево по вопросам ЖКХ (ныне зам.префекта по вопросам ЖКХ); Дронов А. И. - работает заместителем начальника ОАТИ города Москвы по настоящее время (странно, что не отправлен  на повышение).

Начнем повествование с конца.

Обновлено 14.12.2014 21:23 Подробнее...
 


Страница 82 из 117