YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Склад забытых Богом людей.

E-mail Печать PDF

В средствах массовой информации совсем недавно Мосжилинспекция отчиталась о проведенной работе и сообщила всему свету, что по адресу Голубинская, 7-2, выявлен подвал, переоборудованный под складское помещение. Смотрите здесь.

Вранье не споро: попутает скоро. В подвале по указанному адресу располагался склад нелегалов, который никто из уполномоченных лиц не выявлял до размещения на животворящем портале правительства Москвы фотографий, которые мы представляем для всеобщего обозрения. Приглядитесь, может все же это стройматериалы?

Обновлено 29.01.2015 15:55 Подробнее...
 

Что ДЕЗ, что Жилищник - никакой разницы.

E-mail Печать PDF

В Юго-Западном округе управляющая организация использовала подвал дома как склад без согласия собственников.

Обновлено 14.12.2014 20:13 Подробнее...
 

Зачем мы платим за домофон?

E-mail Печать PDF

Потребители, которые оплачивают услуги ЖКУ через ЕПД, ежемесячно платят отдельной строкой ТО ЗУ (техническое обслуживание запирающего устройства). А куда деваться плательщику, если из года в год, из месяца в месяц нам включают сумму отдельной строкой? (Аналогичный платеж за телеантенну). Потребитель договор не заключал, но с потребителя собирают деньги! На последнем собрании, 19 февраля 2014 года, главный инженер Жилищника Рухмакова В. В. во всеуслышание произнесла следующие слова:

Обновлено 01.02.2016 21:18 Подробнее...
 

За семью печатями - район без глаза

E-mail Печать PDF

Или сколько круглых печатей у ГБУ Жилищник района Ясенево? Как минимум - две. Этот "рекбус-кроксворд" одноглавая группа товарищей решить не смогла. А вот цели и задачи конторы ЖКХ не изменились с советских времен.

Обновлено 14.12.2014 21:24 Подробнее...
 

А воз и ныне там. Дома управляются без договоров управления.

E-mail Печать PDF

Представляем для внимательно просматривания и прочтения видеоролик и статью из газеты "Ясенево" от 2006 года. Еще раз обращаем внимание - 2006 года! Сегодня на дворе - 2014 год. Прошло 8 лет, а бардак в районе как был, так никуда и не делся - это называется стабильность. Дома "управляются" без договоров управления с КАЖДЫМ собственником.

Обновлено 29.01.2015 15:58 Подробнее...
 


Страница 83 из 117