YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Домовый старшина

E-mail Печать PDF

Каждый дом мечтает о таком старшем по дому, как Александр Кожин.

Подробнее...
 

Собственники квартир, будьте осторожны!

E-mail Печать PDF

Согласно поправкам в Жилищный Кодекс вы должны избрать на общем собрании Совет Дома и его Председателя. А вот согласно Конституции, это дело добровольное и согласно статье 30-ой, никто не имеет права принуждать граждан избирать кого-то или самому состоять в какой-либо общественной организации, даже если ее назвать Советом Дома.

Обновлено 14.12.2014 21:25 Подробнее...
 

Эксплуатирующие оборотни

E-mail Печать PDF

Как быстро все меняется в нашей жизни. Только успеешь запомнить название эксплуатирующей организации своего дома, как они превращаются... превращаются.. ой, извините, заминочка вышла...РЭПы превращаются... в РЭПы с новыми названиями и совсем новенькими директорами. Как и прежде будем любить и жаловать эксплуатацию района - от перемены мест слагаемых сумма не изменится, а дома будут разваливаться.

Обновлено 14.12.2014 21:26 Подробнее...
 

Деньги - на лёд!

E-mail Печать PDF

Просим считать данный пост официальным обращением к муниципальным депутатам во главе с И. В. Гришиной, которые обязаны разобраться в этом вопросе и дать избирателям официальный ответ через районную газету "Ясенево".

В нашем районе у выхода из метро "Ясенево" есть каток. Существует он там уже не первую зиму, что очень хорошо, поскольку мест, где можно провести время с пользой для здоровья, в Ясенево не так много. Однако, жителям стали известны некоторые подробности из которых следует, что в нашем городе даже для того, чтобы залить зимой каток используются мошеннические схемы.

Обновлено 14.12.2014 21:26 Подробнее...
 

Прощанье с Темуром и его коМандой.

E-mail Печать PDF

Родной район Ясенево наконец-то избавился от истязавших его «благоустройством» растратчиков бюджетных средств Липатовой, Темура и им подобной команды.

Обновлено 14.12.2014 16:16 Подробнее...
 


Страница 84 из 117