YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Сдвинутые остановки сдвинутыми согласованиями.

E-mail Печать PDF

На пересечении Новоясеневского проспекта, Литовского бульвара и улицы Паустовского после благоустройства все остановки общественного транспорта сдвинулись. Раньше остановки располагались близко к пешеходным переходам. А нынче остановки расположили так, что до перехода нужно идти еще целую остановку. И невдомек управе и префектуре, согласовавшим эти сдвинутые остановки, что городским транспортом пользуются люди преклонного возраста, которым очень нелегко проделать лишние метры, чтобы попасть в нужное место.

Житель Ясенева посвятил несколько лет своей жизни, добиваясь возвращения остановки на Литовском бульваре на прежнее место. И куда только не писАл и не обращался! Телевидение позвал, которое сделало официальное обращение в надзорные органы. И даже суд выиграл! А сдвинутая остановка так и остается стоять на сдвинутом месте.

Обновлено 15.12.2014 22:18 Подробнее...
 

Благоустройство со "Знаком качества"

E-mail Печать PDF

Качество состояния территории Ясенево оставляет желать лучшего. За годы управления районом нынешним И.О. главы управы Карацевым, привело район в чудовищный вид с деревьями-уродами, а порой умерщвленными полностью аллеями; кривым асфальтом и "благоустроенными" съездами для маломобильных групп населения; пешеходными дорожками, на которых жители получают травмы; детскими площадками, где разбиваются дети. Ветеран Васильев отправил мэру обращение, с которым знакомит всех жителей района.

Обновлено 14.12.2014 16:17 Подробнее...
 

Война объявлена всем нам. Продолжение

E-mail Печать PDF

Ранее на сайте размещалась информация о свечном мусоросжигающем заводике на улице Одоевского (см. здесь здесь).  Жители 18 микрорайона, а также прилегающих  к нем улиц, постоянно ощущают запах гари с примесью диоксинов. Жители бьют в колокола, звонят и пишут во все инстанции. Но получают оттуда ответы из мультфильма: "Все хорошо, прекрасная маркиза". Заместитель префекта Е. Н. Ломова проживает в этом микрорайоне и ей в апреле на совещании жители заявили эту проблему. До сих пор этот вопрос остался открытым и мусор продолжают сжигать, уничтожая экологию, а заодно и людей, устроив им в шаговой доступности газовую камеру.

Обновлено 04.10.2015 17:22 Подробнее...
 

Деньги на крыше. Гнать всех поганой метлой.

E-mail Печать PDF

Верховный суд подтвердил права жильцов на общую собственность

Обновлено 14.12.2014 21:22 Подробнее...
 

Сколько же нахлебников! И все это - электорат Кремля

E-mail Печать PDF

Движение бюджетного финансирования на примере района Теплый Стан.

Обновлено 14.12.2014 21:28 Подробнее...
 


Страница 86 из 117