YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Декоративное формирование дворов

E-mail Печать PDF

После публикации   "Формирование декоративности газонов триммерами" - здесь, в редакцию незамедлительно поступил материал о садово-парковом искусстве дворов. Аббревиатура  фамилии автора, уродующая на деньги жителей и создающая благоприятные условия для времяпрепровождения людей, желающих в общественном месте высосать бутылочку пивка или стаканчик "беленькой", войдет в анналы истории - ГКУ ИС, которая расшифровывается как Государственное Казенное Учреждение Инженерная служба. Как много смыслов заложено в каждом из этих слов!

Обновлено 14.12.2014 16:17 Подробнее...
 

Формирование декоративности газонов триммерами

E-mail Печать PDF

Зиля Наилевна Хубаева из префектуры ответила, что скашивание травы увеличивает ее густоту и формирует декоративность газонов. Что же такое декоративность? Декоративность  - это  совокупность художественных свойств, усиливающих эмоционально-выразительную и художественно-организующую роль произведений пластических искусств в окружающей человека предметной среде.

Эмоционально-выразительная роль жителей после декорирования газонов подрядной организацией ООО "Сатурн-К" выражается такими эмоционально-выразительными словами в их адрес, которые нельзя произносить при детях. Скорость потока выразительных и очень эмоциональных слов такова, что не всякая стенографистка их успеет записать.

Обновлено 14.12.2014 20:00 Подробнее...
 

Штаб Собянина отвечает из подполья

E-mail Печать PDF

Вот  ответ на обращение избирателей в штаб Собянина,  выдержанный в стиле социального оптимизма, подготовленный Бугаевым со слов Охотиной и Департамента региональной безопасности, подписанный префектом Волковым. Интересно - жители обращаются к кандидату на пост мэра города, а ответ приходит из префектуры.

А что, если обратиться к Навальному, ответ тоже из префектуры будет?

Обновлено 14.12.2014 21:30 Подробнее...
 

"Сатурн-К" установил непроектную дверь

E-mail Печать PDF

Дверная затянувшаяся история с переустановкой двери в одном из подъездов МКД закончилась тем, что подрядчик установил дверь мало того, что непроектную, но еще и нестандартную. Очевидно, контрольной меркой высоты двери явился средний рост подрядчиков из "Сатурна-К". А может быть эту дверь "Сатурн-К" украл на какой-нибудь заброшенной стройке?

Обновлено 14.12.2014 21:31 Подробнее...
 

Удовольствия от благоустройствия

E-mail Печать PDF

Управа очень заботиться о жителях, проживающих на территории района. Все время улучшает и улучшает условия проживания и создает такие комфортные условия, что жители с улицы просто не хотят уходить.  В последнее время выделяется немереное бюджетное финансирование, которое частично закапывается в землю Ясенева, а остальное оседает в карманах жуликов и воров. Работы проводятся летом, а оплата идет с коэффициентом зимнего удорожания. Главный инспектор ОАТИ по ЮЗАО Сергей Юрьевич Ткачук, лучший друг управы и подрядчиков, очень растерялся от предъявленных претензий жителей и, как маленький ребенок, все время искал покровителя из управы.

Обновлено 23.04.2019 18:16 Подробнее...
 


Страница 87 из 117