YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Зеленый холокост на Рокотова, 7-2

E-mail Печать PDF

Сотрудники эксплуатирующих организаций и занимающие ныне высокие посты в правительстве Москвы родились и выросли в деревне, где свежий воздух можно черпать ложкой. В деревнях косили заливные луга, чтобы кормить скотину, которая в свою очередь накормит человека. Переселившись в город, перенесли свои привычки на луговые газоны и скошенная трава в городских условиях кормит другую скотину.

Обновлено 29.01.2015 15:26 Подробнее...
 

Покосы травы довели до инфаркта.

E-mail Печать PDF

Газоноцид по-московски: покосы газонов наносят непоправимый вред здоровью жителей.

Обновлено 07.07.2015 15:34 Подробнее...
 

Товарищ Сухов! Руки чешутся - почешите в другом месте!

E-mail Печать PDF

На всей территории дома 10.07.13 по адресу ул. Рокотова, д. 7, корп. 2   проводились варварские покосы участков с естественной травянистой растительностью запрещенными в Москве триммерами. Скошены участки с редкими растениями и полностью уничтожены места произрастания лугового разнотравья. На участке имелось около 50 видов различных растений, в том числе и краснокнижных. (Это подтверждено специалистом-биологом при осмотре территории дома).

Обновлено 14.12.2014 20:03 Подробнее...
 

Депутаты и пустые Акты

E-mail Печать PDF

Депутат Федоровская, как и депутат Николаев, подписала пустой бланк Акта открытия объекта. Интересно жителям знать, депутат Федоровский тоже подписывает пустые  бланки? А остальной депутатский корпус?

Обновлено 29.01.2015 15:22 Подробнее...
 

Приключения Акта открытия объекта по благоустройству

E-mail Печать PDF

Сегодня мы расскажем, дружок, забавную историю о том, как комиссия в полном составе, включая депутата А. А. Николаева, подписала Акт открытия работ по благоустройству с открытыми (не заполненными) датами и номерами государственных контрактов. Смету держат под замком! Ведь площадки делают не для жителей, а для осваивания бюджетных денег.

Обновлено 14.12.2014 19:20 Подробнее...
 


Страница 89 из 117