YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Кому мешает трава, цветы и шмели?

E-mail Печать PDF

Если косят траву, значит это кому-то нужно. А нужно это только тем, кто работает в корпорации монстров от ЖКХиБ.

Обновлено 14.12.2014 20:13 Подробнее...
 

Покосы на Рокотова, 8-2

E-mail Печать PDF

Территорию дома 8, корпус 2 по улице Рокотова обслуживает подрядная организация ООО "Орбита-К". В очередной раз отсюда были изгнаны газонокосильщики с триммерами

Обновлено 14.12.2014 20:12 Подробнее...
 

Покосы на Рокотова, 4-2

E-mail Печать PDF

Косит гастер траву,

Луговую траву на поляне,

А начальник его напевает важные слова:

- А нам все равно, а нам все равно...

Эксплуатирующая организация ООО "Сатурн-К", возглавляемая Долгошеевым Сергеем Михайловичем, продолжает нарушать правила содержания луговых газонов. Обещаниям сотрудников упомянутой организации, Гончаровой Ирины Александровны и Хемелендика Виталия Викторовича, данные жителям о прекращении покосов -  грош цена. Хемелендик, посылая на "дело", предупреждает гастарбайтеров, чтобы они, в случае чего, не упоминали его имени. Очевидно, за преступление цены у них не грошовые.

Обновлено 14.12.2014 20:12 Подробнее...
 

Покосы на Голубинской, 24, и Карамзина

E-mail Печать PDF

Плевать администрация района хотела на запрет покоса газонов триммерами, из-под которых в прохожих летят гранитные крошки реагента. С безудержной настойчивостью в районе продолжается экологическое преступление руками рабов-гастарбайтеров.

Обновлено 14.12.2014 20:12 Подробнее...
 

Экологическое преступление на улице Рокотова

E-mail Печать PDF

С 1978 года вдоль улицы Рокотова выросла роскошная аллея, которая в летний зной спасала жителей от жары. И просто создавала комфортные условия и радовала горожан. За последние пять-шесть лет на газонах происходит варварское уничтожение травы бесконечными покосами и сбором палой листвы, являющейся великолепным удобрением. За время бурной деятельности коммунальщиков аллея погибла.  Со временем имена руководителей района, отдававших безумные распоряжения, будут увековечены. Около каждого пенька жители поставят таблички с фамилиями и годами работы уничтожителей.

Обновлено 16.08.2015 10:34 Подробнее...
 


Страница 92 из 117