YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Анатомия "горячей" линии ДПиООС

E-mail Печать PDF

"Горячая" линия ДПиООС среагировала через двадцать дней - 2 мая поступила жалоба, а 22 мая поступил ответ. Отчего эту службу назвали "горячей", когда она даже не "холодная" и имеет все признаки стандартных ответов-отписок. Сотрудники отдела экологического контроля "контролируют" экологию вверенной им территории, не вставая со стула.

Обновлено 14.12.2014 20:10 Подробнее...
 

Ломова продавливает установку видеонаблюдения

E-mail Печать PDF

Обратилась Мария Овчаренко  в газету "ЗаКаЗа" с  вопросом об установке видеонаблюдения в каждой квартире. По странному стечению обстоятельств первый раз газета вышла с этим вопросом сразу после встречи актива района с представителями НКС, где взрослые жители в стенах госучреждения высказали свой протест. Без проведения общего собрания собственников и их решения никто не имеет права входить в дом и проводить какие-либо работы. Встречу от 10 апреля смотреть здесь.

Обновлено 14.12.2014 19:51 Подробнее...
 

"Управа сказала желтые не видеть надо"

E-mail Печать PDF

Управа района Ясенево помимо всего прочего страдает аллергией на одуванчики. Вот и отдала распоряжение подрядным организациям газоны очистить от желтых, ни в чем не повинных, одуванчиков. На газоны по улице Рокотова вышли труженики ООО "Орбита" и "Сатурн-К" с запрещенными триммерами. На улице Карамзина одуванчикам отрывали головы вручную.

Обновлено 14.12.2014 20:10 Подробнее...
 

Месть коммунальщиков

E-mail Печать PDF

Четыре года назад посадили жители репку на субботнике каштаны. Росли деревья. Из года в год наливались стволы соками земли русской  и тянулись вверх к солнышку. Этот год не стал исключением. Каштаны, посаженные в честь ветерана ВОВ, выпустили первые листочки. Но по странному стечению обстоятельств кора деревьев была повреждена после уборки листьев с газона 2 мая 2013, о чем был размещен материал на сайте жителей. Неравнодушные жители видели этого варвара в первый день после праздников. Теперь достоверно известна дата повреждения коры - 6 мая.

Обновлено 10.05.2015 19:07 Подробнее...
 

Березы погибли под пытками коммунальщиков

E-mail Печать PDF

Замученные пытками благоустроительства, березы погибли стоя.

Обновлено 18.05.2019 09:32 Подробнее...
 


Страница 93 из 117