YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Не было бы счастья, да несчастье помогло

E-mail Печать PDF

В субботу, 16.02.2013г., в рамках городского субботника случилось счастье у детей в отдельно взятом доме 12, корп.1 по Новоясеневскому проспекту. На раскопки заросшей снегом детской площадки были брошены элитные силы Дирекции единого заказчика Ясенева.

Обновлено 14.12.2014 19:31 Подробнее...
 

Снежное расхищение

E-mail Печать PDF

Средства бюджета, направленные на уборку и утилизацию снега во дворах района Ясенева, тают в карманах чиновников, как снег на снеготаялках. Наши дворы завалены кучами грязного снега. Реагентный снег подпирает окна первых этажей и развивает астму у детей и стариков. Никакого вывоза из дворовых территорий не наблюдается. Тракторы сваливают снежные комья горами к парковкам, детским площадкам, к каткам, под окна и на газоны. Жители желают знать поименно  безответственных чиновников Ясенева, приобщенных к снеготаянию бюджетных средств.

Обновлено 14.12.2014 19:32 Подробнее...
 

Ждите весну. Весна придет - и все пройдет...

E-mail Печать PDF

На повестке дня у нас продолжение истории про ордер АТИ, которого нет. Начало смотреть здесь.

Обновлено 14.12.2014 21:38 Подробнее...
 

Эх, снег, снежок, белая метелица

E-mail Печать PDF

История сей басни такова: Согласно техническому заданию на выполнение работ по содержанию дворовых территорий, предельная высота снега, складируемого на газоны, составляет 80 см. Снег, превышающий предельную высоту, подлежит вывозу и утилизации.

Обновлено 14.12.2014 21:38 Подробнее...
 

БАЦ, МАЦ и мимо

E-mail Печать PDF

Правительство Москвы не скупится на создание запредельного количества организаций на бюджетные деньги. Не жалко денег и на рекламу вновь созданных ГБУ, которые впоследствии переименуют в ГКУ.

Обновлено 14.12.2014 21:39 Подробнее...
 


Страница 96 из 116