YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




БАЦ, МАЦ и мимо

E-mail Печать PDF

Правительство Москвы не скупится на создание запредельного количества организаций на бюджетные деньги. Не жалко денег и на рекламу вновь созданных ГБУ, которые впоследствии переименуют в ГКУ.

Обновлено 14.12.2014 21:39 Подробнее...
 

А-Ленин пришел и без революции взял Инессу

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево еще раз продемонстрировано полное отсутствие конкуренции и формальное проведение конкурсов. Зачем изображать каждый год конкурс, если все РЭПы (приличные и отвратительные) который год сидят на своих местах несмотря на массу проблем, накопленных за годы в ЖКХ?

Обновлено 14.12.2014 21:40 Подробнее...
 

Старшие по домам и ЖК глазами управы

E-mail Печать PDF

В соответствии с Жилищным кодексом институт старших по домам и подъездам преобразован в Совет дома. Но, как известно жителям, наша управа ведет политику двойных стандартов. Если Совет дома отказывается подписывать липовые работы, управа бежит за расписками к старшим по домам. Ещё бы - в нужный момент они приходят на помощь и подписывают наскоро состряпанные акты. А когда люди хотят реально контролировать проводимые работы в доме, то им говорят - хрен тебе, у нас сейчас советы МКД.

Обновлено 14.12.2014 22:09 Подробнее...
 

Реабилитация прудов в Ясеневе

E-mail Печать PDF

На улице Паустовского, прямо напортив управы, начались работы по реабилитации трех прудов. Фотоотчет смотреть здесь. Жители обратились в управу с просьбой выдать подтверждающие документы, связанные с производством работ. Из представленного  протокола стало ясно, что встреча руководства управы и жителей случилась в пятницу, 2 сентября 2011 года, по вопросу "реабилитации прудов, расположенных на территории "Усадьбы Ясенево".

Осталось не понятным, какое отношение имеют пруды на Паустовского, где начались работы, к прудам усадьбы Ясенево.

Обновлено 19.11.2017 13:16 Подробнее...
 

Нецелевое списание бюджетных средств в ЖКХ

E-mail Печать PDF

Выявление нецелевого списания бюджетных средств и фактов коррупции - основные задачи руководства страны и московского правительства. Эти самые патологические стороны нашей жизни, разрушающие благосостояние страны и нашего города, захватили все структуры власти, а особенно сферу ЖКХ.

Обновлено 14.12.2014 22:28 Подробнее...
 


Страница 97 из 117