YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Некролог детским площадкам Ясенева

E-mail Печать PDF

Выражаем соболезнования Московскому Правительству и москвичам в связи с несвоевременной и скоропостижной утратой бюджетных денег в огромных количествах, измеряемых миллиардами рублей.

Обновлено 12.08.2018 09:57 Подробнее...
 

Освидетельствование дома 1/12 по ул.Рокотова

E-mail Печать PDF

Актив района сдержал свои обещания и 25 апреля 2012 провел мониторинг состояния благоустройства дворовой территории и содержания общего имущества дома 1/12 по ул.Рокотова. Напоминаем, что на портал gorod.mos.ru поступил ложный хвалебный комментарий, якобы, от имени активиста района - заходи сюда

Обновлено 14.12.2014 22:19 Подробнее...
 

Район Буратиния и создание Совдома

E-mail Печать PDF

В нашей Буратинии давно принято закапывать в землю деньги. Правда, милый детский персонаж сказки закапывал монеты в надежде получить прибыль, а наши районные персонажи закапывают не свои деньги, причем в большом количестве, уже получив прибыль.

Обновлено 14.12.2014 22:30 Подробнее...
 

Детские площадки "вспучились на солнце"

E-mail Печать PDF

Глубокой осенью прошлого года ГКУ "ИС района Ясенево", являясь заказчиком благоустройства детских площадок, заключило договоры с подрядными организациями на проведение работ по укладке садового покрытия на площадках. Работы выполнялись, когда уже ложился первый снег -  смотреть сюда. Технология укладки не соблюдалась, о чем неоднократно актив района сообщал в управу и заказчику - осень прошлого года. Тем не менее работы были приняты и акты подписаны, ну и, конечно же, все за проделанную работу "в срок" получили зарплату. Только когда будут срок реальный давать за такую работу?

Обновлено 18.05.2019 09:34 Подробнее...
 

Жулики продолжают включать в ЕПД плату за домофон

E-mail Печать PDF

Следует сразу забежать вперед и констатировать: включение в Единые платежные документы платы за обслуживание запирающего устройства (домофона) в подавляющем большинстве случаев осуществляется незаконно.

Обновлено 14.12.2014 20:16 Подробнее...
 


Страница 106 из 117