YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Сказка-быль об ограблении старушки ГКУ «ИС района Ясенево»

E-mail Печать PDF

Живет в Ясенево пожилая женщина, которой перевалило недавно за 82 года. Случилось в семье несчастье – умерла у женщины взрослая дочь, с которой они были зарегистрированы вдвоем на одной площади. Пока старушка горевала и переживала страшную трагедию, ГКУ «ИС района Ясенево» по этому поводу сочувствия не проявило, а начало заниматься своими жульническими обязанностями.

Обновлено 18.05.2019 09:36 Подробнее...
 

"Отмытый" бюджет прошлого года в картинках

E-mail Печать PDF

Началась весна 2012 года и из-под снега стали появляться следы прошлогоднего благоустройства

Обновлено 16.04.2012 21:28 Подробнее...
 

Из "Ханоя" улетел листик с конфиденциальной информацией

E-mail Печать PDF

В то время, когда с кинотеатра "Ханой" сдирали буквы, решив без ведома жителей переименовать бывший единственный кинотеатр, в очередной досугово-развлекательный центр, из окошка вылетела бумажка и упала к ногам прохожих. Поскольку уборка территории проводится только по праздникам к приезду руководства, служащие развлекательного центра не заметили замусоривания территории. Из поднятой бумажки любопытно нам было узнать, что господин Котовый продолжает миграцию из района в район, меняя названия возглавляемых им учреждений. Интересно нам знать, Котовый надлежаще убирает территорию только по письменному обращению "заместитель директор" к приезду высокого начальства?

Обновлено 20.11.2012 18:59 Подробнее...
 

Эксплуататоры жилого фонда не тонут

E-mail Печать PDF

Удивительную плавучесть демонстрирует подрядная организация ООО" Ремстройлига", эксплуатирующая жилые дома Ясенево. Регулярно меняя названия, эти деятели довели жилой фонд до такого состояния, что всякий входящий испытывает настоящий шок (см. фотографии). Такое впечатление, что все средства, отчисляемые населением и бюджетом на текущий ремонт и содержание домов, в полном объеме исчезли в Бермудском треугольнике, называемом ЖКХ района Ясенево. Многочисленные акты Мосжилинспекции о не выполненных предписаниях по домам участка, который обслуживает эта компания,  никак не отразились в рейтинге района. Более того, на сайте МЖИ  волшебным образом по Ясенево не указано ни одного не выполненного предписания. Кто верстает эти рейтинги? Может все средства с домов брошены на амбразуру борьбы за приличное место, не взирая ни на что? Переместиться за два месяца с минус 12 на плюс 12 - это надо постараться "не просто так". А пока данные по району подкрашивают как покойника, плавучесть у нерадивых подрядчиков повышается и ОНО не тонет.

Обновлено 08.12.2016 19:14 Подробнее...
 

Чем хуже дому - тем лучше руководству района

E-mail Печать PDF

Прямопропорциональная зависимость - чем больше разваливаются дома, тем выше рейтинг у района Ясенева

Обновлено 14.12.2014 22:21 Подробнее...
 


Страница 107 из 117