YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта




Сдвинутые остановки сдвинутыми согласованиями.

E-mail Печать PDF

На пересечении Новоясеневского проспекта, Литовского бульвара и улицы Паустовского после благоустройства все остановки общественного транспорта сдвинулись. Раньше остановки располагались близко к пешеходным переходам. А нынче остановки расположили так, что до перехода нужно идти еще целую остановку. И невдомек управе и префектуре, согласовавшим эти сдвинутые остановки, что городским транспортом пользуются люди преклонного возраста, которым очень нелегко проделать лишние метры, чтобы попасть в нужное место.

Житель Ясенева посвятил несколько лет своей жизни, добиваясь возвращения остановки на Литовском бульваре на прежнее место. И куда только не писАл и не обращался! Телевидение позвал, которое сделало официальное обращение в надзорные органы. И даже суд выиграл! А сдвинутая остановка так и остается стоять на сдвинутом месте.

Обновлено 15.12.2014 22:18 Подробнее...
 


Страница 86 из 117