YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Собрания

Рождественская встреча румынского гражданина с жителями Ясенева

E-mail Печать PDF

Не пропустите! 25 декабря 2019 года в район Ясенево приедет префект Волков О. А. Приходите на собрание пораньше, занимайте места поближе - будет очень интересно. Возможно, что встреча будет последней.

Обновлено 16.12.2019 22:15 Подробнее...
 

Вильнюсская, 3-1. Собрание собственников дома

E-mail Печать PDF

На земельном участке домовладения по Вильнюсской улице, 3-1, начались работы благоустроительного характера, которые больше похоже на вредительство. Старший по дому Александр Кожин провел собрание с собственниками дома.

Обновлено 30.11.2019 13:04 Подробнее...
 

Восходящие звезды управы - Исаев и Щеткина. Часть 7

E-mail Печать PDF

20 марта 2019 г. На собрании с главой управы произошел забавный случай, на который сам глава управы среагировал ухмылкой и не пресек неуважение своего сотрудника к самому себе,  повернувшегося к нему задом.

Шоу по едросовской методичке затеяла Екатерина Щеткина. Она встала вплотную к участнице собрания, осущестлявшей съемку общественного мероприятия, и снимала ее в упор, пытаясь спровоцировать скандал.

Затем задание вести портретную съемку получил от старой едросовской сотрудницы управы Свиридовой Е. В. новый молодой сотрудник Антон Исаев. Он, словно пионер, побежал выполнять поручение и встал напротив, демонстрируя свои булки главе управы, и загородив своим грузным телом обзор участникам собрания.

В зале присутствовали официальные лица администрации и депутаты. Но у них не возникло мысли, что шоу-мен и шоу-герл устроили представление, позоря как себя, так и проявив неуважение к главе управы и всем собравшимся.

Обновлено 25.03.2019 23:35 Подробнее...
 

Скрытый спортивный комплекс на Бульваре 85. Часть 6

E-mail Печать PDF

20 марта 2019 г. Толчеев рассказал о планах по  земельному участку между Тарусская и Ясногорская, он же ПК Бульвар 85.

Обновлено 24.03.2019 21:10 Подробнее...
 

Вопросы захребетников. Часть 5

E-mail Печать PDF

20 марта 2019 г. На собрании, как и обычно, присутствовали постоянные завсегдатаи-захребетники - общественные советники главы управы. Они задавали интересные вопросы и получали такие же интресные ответы из рубрики "Каков вопрос - таков ответ" - про лавочки, цветочки, лестницы, детские, спортивные и даже собачьи площадки.

Наметилось положительное изменение в сознании Толчеева. Он  постепенно признает свои ошибки и на собрании сделал чистосердечное признание, что после благоустройства за 90 миллионов рублей знакового места на трех прудах оно превращено в распивочную на лавочках под светом фонарей. Посетители распивочной "Три пруда" выражают огромную благодарность администрации за установленные веранды - им теперь не страшен ни "вал девятый, ни холод вечной мерзлоты". Людей уважили, создав комфортные условия для досугового времяпрепровождения шаговой доступности. И электорат непременно уважит своих благодетелей на очередных выборах.

Посетители благоустроенных территорий являются самым важным электоратором главной партии России, помогающей пропить федеральный бюджет. Чем больше появляется комфортных зон в районе, тем больше возрастает желание у населения выпить и закусить на свежем воздухе. Спасибо партии за это!

Обновлено 24.03.2019 20:17 Подробнее...
 


Страница 1 из 14