YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Метро в Битцевском лесу

Алексей Кортнев, группа "Несчастный случай". Под нас копают,мама



Казметрострой строил метро и недостроил

E-mail Печать PDF

Казметрострой, сменив личину с МУП на АО, вернулся достраивать метро Бутовской линии. В 2011 году строители так торопились освоить бюджетные средства на 15 МИЛЛИАРДОВ  рублей, что спустя три года после открытия потребовалось строительство водовыпуска из теплосети. Только-только земля залечила раны, как началось новое осваивание с разрушением благоустройства.

Обновлено 03.05.2017 19:10 Подробнее...
 

Венткиоск гудит - деревья погибают

E-mail Печать PDF

Венткиоск, выстроенный в Битцевском лесу, гудит так, что в радиусе километра его можно найти по издаваемому звуку. От проходящих поездов земля гудит и трясется, словно при землетрясении. Шум, издаваемый венткиоском, составляет в максимальной отметке 89 дБ

Обновлено 21.09.2015 08:02 Подробнее...
 

Во как засЫпали!

E-mail Печать PDF

Наверное, уже все ясеневцы посетили знаменитые казанско-карстовые пещеры... Или в тоннели метро через эту дырочку стали проникать зацеперы и безбилетники? Приглашение на экскурсию размещалось здесь.

Подробнее...
 

Спешите видеть! Все на экскурсию!

E-mail Печать PDF

После отступления из Ясенева казанцев на тротуарах между метро  "Новоясеневская" (нечетная сторона) и "Битцевский парк" открылись карстовые пещеры! Приглашаем всех желающих посетить эти интересные места! Осмотр и фотографирование пока бесплатны.

Обновлено 12.05.2015 15:59 Подробнее...
 

Стратегический объект не вооружен, но очень опасен

E-mail Печать PDF

Состояние дел в столичной подземке резко ухудшились с передачей контрольного пакета акций Метростроя в частные руки. С первых строк метростроевцы обвинили во всех грехах мэра Москвы, его зама Марата Хуснуллина и членов «собянинской» команды в некомпетентности, которая может аукнуться москвичам серьезными происшествиями. Со слов авторов, ударные темпы строительства новых станций метро, которыми так любят на камеру похвастаться чиновники, приводят к снижению качества продукта, что может привести к плачевным последствиям.

Обновлено 16.04.2015 09:50 Подробнее...
 


Страница 1 из 33