YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Гаражи

Гаражи - раздел



Гаражи...права...Лапшинов...

E-mail Печать PDF

Кандидаты в депутаты по 1-му избирательному округу Александра Худякова и Евгений Ковалев, 3 августа 2017 года, по просьбе префектуры встретились с заместителем префекта А. С. Лапшиновым. Подробности об этой встрече - ЗДЕСЬ.

Письменный ответ за подписью Лапшинова был оперативно зарегистрирован в день приема - 3 августа. Отписка оформлена в стиле префектуры - да пошли вы куда подальше, ваши снесенные гаражи не затрагивают ваши права и законные интересы!

Обновлено 25.08.2017 11:13 Подробнее...
 

Гаражи превращаются... в платные парковки

E-mail Печать PDF

Паркмен Константин Алтухов, он же кандидат в депутаты по 1-му избирательному округу района Ясенево, вывел на чистую воду мафиозные структуры Теплого Стана. На месте снесенных гаражей мафия района устроила платную парковку, за которую собирают по 3 тысячи 800 рублей в....месяц! Алтухов написал заявление в полицию о проведении проверки и выявлении лиц, незаконно собирающих средства.

Обновлено 24.08.2017 23:00 Подробнее...
 

Шулеры из префектуры в обличьи чиновников

E-mail Печать PDF

После сноса гаражей на Литовском, 9, жители в течение полугода  имеют намерения реализовать свои права и получить официальные документы на уничтожение имущества граждан. Александре Худяковой с Анастасией Цуцковой с большим трудом удалось пробиться на прием к префекту Волкову, встреча с которым состоялась 3 июля.  Чиновник, в лице Волкова, пообещал разобраться и через месяц предоставить запрашиваемые документы. Послушать запись встречи можно ЗДЕСЬ.

Жители с нетерпением ждали ответа к 3 августа. Но, в конце июля, неожиданно раздался звонок из префектуры. Александру Худякову  пригласили  на встречу к заместителю префекта Лапшинову по итогам встречи с Волковым. Нет! Вы только вдумайтесь! Встреча по итогам встречи. Шулеры на государственной службе осваивают новые технологии.

Обновлено 23.12.2021 09:23 Подробнее...
 

Александра Худякова с Анастасией Цуцковой у префекта Волкова по вопросу гаражей и парковок

E-mail Печать PDF

В понедельник, 3 июля,  несмотря на все чиненные префектурой препятствия, состоялась аудиенция жителей с О. А. Волковым по крайне наболевшему вопросу гаражей и автостоянок. Волков, как и обычно, ничего конкретного не сказал, хотя прекрасно заранее знал тему разговора и с лихвой раздавал обещания разобраться в течение месяца.  Это говорит лишь о том. что Волков НИЧЕГО не решает, а только исполняет спущенные сверху поручения своих хозяев, возомнивших себя властью.

Обновлено 04.08.2017 17:27 Подробнее...
 

Гаражи. Братеево победило!

E-mail Печать PDF

"Братеево отстояло свои гаражи! Они сплотились и победили! Многочисленный митинг и такая же встреча с главой управы, плюс многочисленные жалобы и обращения во все инстанции и вот она Победа! Им тоже говорили: "Все решено, все бесполезно", но они верили и массово! шли на защиту своих гаражей. Их сплоченность и протесты сломали систему. Братеево еще раз показало, что когда нас МНОГО, то МЫ - сила. Равнение на Братеево!" - гражданский активист района Ясенево Анастасия  Цуцкова.

Подробнее...
 


Страница 2 из 14