YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Гаражи

Гаражи - раздел



ДолгостроеШный гараж для народа на Тарусской

E-mail Печать PDF

Народ! Делаем ставки. Построят или не построят? История вопроса строительства народного гаража на Тарусской, 22, представлена под катом. А сколько нам мгновений чудных еще готовит правительство Москвы со строительством!

Обновлено 13.02.2017 22:42 Подробнее...
 

Обладатели гаражей! Ваша собственность может быть уничтожена

E-mail Печать PDF

День 5 декабря знаменателен не только тем, что пять лет назад на Чистых прудах состоялся большой митинг против фальсификации результатов выборов. Теперь запомним 5 декабря 2016 года.  В префектуре ЮЗАО, в 18:10, собрались Антон Никитенко,  Гришина и др. для решения вопроса по сносу гаражей, подменяя собой судебную власть.

Обновлено 06.12.2016 18:02 Подробнее...
 

Дружно подписываем петицию!

E-mail Печать PDF

Совсем скоро вопрос о платных парковках будет выноситься на заседание Совета депутатов. Необходимо указать депутатам, что жители ПРОТИВ поборов. Нам не нужны платные парковки на нашей земле! Ясенево2 знает, умеет, делает! Единым фронтом голосуем ПРОТИВ вымогателей! У Ясенево2 нет средств на установку кубов для сбора подписей и ему не нужен PR. Ясенево2 зарекомендовало себя реальными делами, в отличие от  депутатских плясок вокруг да около законов. Закон на нашей стороне!

Сбор подписей организован через интернет. Не выходя из дома, подпишите петицию, которая находится по ссылке https://www.change.org/p/главе-муниципального-округа-ясенево-стоп-платным-парковкам-в-спальных-районах-москвы?tk=AhHpKXrXTPZUqhfPy9qukfaWk-Csv9noKhkQhrZgH0Y&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt&utm_campaign=new_signature

Обновлено 19.11.2016 10:51 Подробнее...
 

Жителям с пр. Карамзина! SOS!!!

E-mail Печать PDF

Объявление под катом

Подробнее...
 

Гаражи снесли, а незаконную голубятню оставили

E-mail Печать PDF

Началась зачистка территории от гаражей. Снесена стоянка, простоявшая более 20 лет на придомовой территории дома 5, корп.1, по ул. Айвазовского. С жителей собирали деньги на обустройство гаражных боксов и получение разрешений. Два года назад рядом построена голубятня, размером с небольшую дачу. На публичной кадастровой карте этой голубятни нет, а гаражи есть. Но снесли гаражи, а голубятню оставили. Местные жители говорят, что эта голубятня принадлежит депутату. Жители требуют демонтажа голубятни, как незаконно возведенного жульнического объекта на городской территории. Жалобы будут направлены во все концы света, включая Госдеп.

Обновлено 11.04.2016 13:42 Подробнее...
 


Страница 11 из 14