YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

По следам отчета Ширяева перед мундепами - покраска фасадов!

E-mail Печать PDF

12 марта 2019 года депутаты внимательно заслушали отчет директора ГБУ "Жилищник района Ясенево" С. В. Ширяева за 2018 год. Глава МО СД района Ясенево И. В. Гришина неожиданно озаботилась  фасадами домов и поставила вопрос ребром. Надо отметить, что жители ей говорили на заре ее восхождения в 2012 году, что пора фасадами заняться.  Но, в то время, Гришина не слушала  жителей, а  только мило ворковала и улыбалась. А за время ее пребывания на районном престоле вполне уже можно было бы решить эту проблему и подготовиться к празднованию 45-летия района целиком и полностью, обновив фасады домов.

Великолепный материал подготовлен нашим неравнодушным жителем - https://nidogop.livejournal.com/26101.html?fbclid=IwAR1Mu-pfivUZgDgSehE-_RE_iKq9uWIkdVh3UXaJWZ7dYxH-9K1JCIHUqlo

Подробнее...
 

Как похорошел район при Толчееве!

E-mail Печать PDF

Спасибо управе за неравнодушное отношение к жителям.

Выходишь в праздничный день на улицы района и лицезреешь жилищно-управскую грязь, которую не вывозят, а размазывает по всему району.

Подробнее...
 

Кадровые новости района

E-mail Печать PDF

Уволилась многогодовая директор ГКУ "ИС района Ясенево" Лариса Александровна Лем. Долго она просидела в своем кресле - лет десять, но и ее песенка про "смешных жителей" теперь спета в совсем не смешном предпенсионном возрасте.

На днях увольняется легендарный бывший первый заместитель директор жУлищника, а теперь просто начальник отдела, В. Г. Колыхалов. Директор жилищника С. В. Ширяев  укрепляет штатное расписание своими людьми. Свои люди всегда сочтутся.

На пожарную безопасность района принят очередной новый сотрудник Нурмухамет.

Подробнее...
 

Сакибова С. В. - замглавы управы по работе с населением

E-mail Печать PDF

Светлана Викторовна Сакибова тАк давно работает в управе Ясенево, что пережила ни одного главу управы. Начинала она свою трудовую деятельность в районе еще при главе управы Ю. В. Никитенко, который ее, при трудных жизненных обстоятельствах, прикрыл своим телом и оставил на госслужбе со словами: "Жена за мужа не отвечает" - https://kprf.ru/pravda/issues/2009/6/article-24279/ UP: ссылка удалена. Текст статьи от 2009 года найден в кеше и предлагается читателям в конце поста.

Светлана Викторовна не первый год отдает себя полностью работе с населением и занимается вопросами социального развития. И  нет времени у Светланы Викторовны заняться своей семьей и наставить на путь истинный родную кровинушку. Совсем недавно ее сын Кирилл опять доставил маме неприятности, катаясь  в состоянии алкогольного опьянения на БМВ по Ясеневу.

Подробнее...
 

Несменяемый директор школы В. А. Бокарев сменился

E-mail Печать PDF

Всё когда-нибудь кончается. Вот и закончилась школьная эпопея Вячеслава Бокарева в районе. Так и не свершилась его давнишняя  мечта сделать из пожарного проезда, идущего мимо трех школ с Литовского бульвара до Соловьиного проезда, пешеходный бульвар с фонтанами. А как он мечтал  отнять у жителей рощу с родником, что находится между школами, и огородить территорию забором! Зачастую его по утрам видели на этом роднике с бутылочкой для воды. Многие  обрадуются  уходу засидевшегося директора, любившего пощипать из карманов родителей. По району легенды ходят о его неумной страсти к деньгам. Надеемся, что его соратник по депутатскому корпусу А. Николаев спасет экс-директора от нищеты и устроит его вторым сотрудником в отмывочную контору "Спасатели районного масштаба", чтобы название не расходилось с делом.

Подробнее...
 


Страница 4 из 56