YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Основные и дополнительные речевые обороты захребетников и их патронов

E-mail Печать PDF

В сетях появилась методичка основных и речевых оборотов, используемых подсадными утками и захребетниками на собраниях и публичных слушаниях. До боли знакомые слова, которые жители слышат на протяжении многих лет на каждом собрании.

Подробнее...
 

Куда же так спешит Толчеев, нарушая ПДД?

E-mail Печать PDF

В автомобиль BMW на верхней городской парковке, что около управы Ясенева, бодро разместился пассажир без зонта. Водитель, подождав немного, тронулся и, нарушая ПДД, пересек две сплошные линии. Интересно,  куда же так спешит Толчеев, подвергая свою жизнь опасности?

Подробнее...
 

Доходы Толчеева за два года увеличились в два раза

E-mail Печать PDF

Жители от души поздравляют главу управы района Ясенево с приобретением "теплого" местечка на улице Паустовского для увеличения своего благосостояния в геометрической прогрессии. Надеемся, что доходы нынешнего года достигнут двойного увеличения по отношению к  году прошлому.  Питательная среда неисчерпаема - в районе опять развернуты миллионные благоустроительные программы, средства от которых прямиком попадают в карманы чиновников.

Подробнее...
 

Евсеев А. В. - олицетворение ЖКХ района

E-mail Печать PDF

Тихий и незаметный Алексей Евсеев присосался к управе года три-четыре назад. Назначен на должность начальника отдела по вопросам ЖКХиБ. Но, чем хуже ЖКХиБ, тем выше вознаграждение начальника Евсеева! С каждым годом личные доходы начальника увеличиваются, а ЖКХ при этом - ухудшается. Так, 28 мая 2018 г. появился этот начальник по адресу ул. Голубинская, 25-1, где произведен рукоЖКХопный ремонт подъезда на четырех этажах и был пойман на камеру, которой очень застеснялся, словно "голубой воришка". Ходил по двору жителей, засунув руки в брюки, всем своим видом показывая пренебрежение  к жителям и давая понять, откуда растут руки ЖКХ - из места, начинающегося на букву Ж. Расхаживал по двору начальник ЖКХ Евсеев под прикрытием нового заместителя главы управы Гончаревского В. В.

Подробнее...
 

Екжанова дает подлые советы

E-mail Печать PDF

В последнее время не сходит со страниц  имя депутата Елены Анатольевны Екжановой, директора бюджетного учреждения со среднемесячным доходом в полмиллиона рублей. Обиделась Екжанова, что жители контролируют доходы мундепов и работу жилищника, и пришла ей в голову гнуснейшая мысль - стравить соседей друг с другом. Рассказала она на собрании как украли у нее с клумбы не только цветы, но и всю землю. И обвинила Елена Анатольевна безосновательно "наших" соседей, а не своих. А может быть она сама это сделала? Кто громче всех кричит: "Держи вора"? Посоветовала она жителям следить за своими соседями и  вызывать на них полицию.

Совет Елене Анатольевне: поскольку полиция бездействует, а порядок наводить надо,  обратитесь к своей коллеге по партии и совету депутатов, заместителю руководителя Общественного объединения правоохранительной направленности в "Безопасной столице" Кеворковой Е. А.

Да и 600 волонтеров можно привлечь для ночного патрулирования района. Не все же им праздничные фотосессии устраивать один раз в году. Еще можно привлечь 300 советников главы управы, которых управа кормит печеньками с чаем (и не только) и катает на теплоходах. И даже некоторым из них  перепадает бюджетное вознаграждение за посещение собраний и правильное голосование.

Подробнее...
 


Страница 5 из 56