YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Как же это? Как же так? Кар...кар...кар...

E-mail Печать PDF

Не выдержала душа поэта главы управы Карацева натиска  жителей района Ясенево. Спешим сообщить, что Алан Олегович, не дождавшись окончания срока по контракту, собрав самое необходимое - все свои любимые машинки, покидает район с 16 мая 2014 года.

Подробнее...
 

Карацев написал заявление в ОВД на жителей

E-mail Печать PDF

Мы уже рассказывали как глава управы Алан Карацев вызвал полицию  на жителей.  Для тех, кто пропустил это событие районного значения - смотрите здесь!

Прошло пять месяцев. Жители в течение этого периода безуспешно пытались в ОВД ознакомиться с материалами дела. Каждый раз мы слышали ответ, что дело "только вчера  отправлено в прокуратуру на проверку". Очень уж этим дотошным жителям хотелось увидеть своими глазами заявление с подписью главы управы. Увы, не получилось. Зато текст и то, что инкриминировал Карацев жителям, услышали своими ушами.

Подробнее...
 

ОВД "Ясенево" не сходит со страниц СМИ

E-mail Печать PDF

Как власть имущие отнимают жилье у психически больных

Сумасшедшее рейдерство.

Район Ясенево. Голубинская ул., д. 7, корп. 5. На этой же улице, в соседнем здании находится ОВД "Ясенево". Ментовско-судейско-прокурорская шайка.

Подробнее...
 

Префект Волков в Ясеневе

E-mail Печать PDF

По просьбам жителей, 25 апреля 2014 года,  префект Волков Олег Александрович приезжает на рокотовские гаражи в 9 утра.

Подробнее...
 

Префект Волков принял граждан в коридоре.

E-mail Печать PDF

Решили жители в приемный день префекта наведаться в префектуру. Приемный день у префекта бывает не каждый день - человек занимает высокий государственный пост. Отправились жители именно в этот день на прием, отложив свою не такую важную работу и совсем бездарную личную жизнь. Собралось людей столько, что цепочкой вполне бы разместились поперек Севастопольского проспекта рядом с префектурой.  Но жители не стали нарушать закон, как это делают денежные мешки-инвесторы под крылом самолета чиновников, и решили еще раз в правовом русле донести до главного чиновника округа свою изболевшуюся тему. 21 апреля 2014 года. Префектура ЮЗАО.

Подробнее...
 


Страница 41 из 56