YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Исторический протокол управы.

E-mail Печать PDF

В 2006 году земли Ясенева и придомовые территории, в год тридцатилетия района, где, как выразился президент "буквально всё пронизано нашей общей историей и гордостью", чиновниками управы без боя были сданы инвесторам. На встрече, проведенной со старшими по домам и подъездам, район оптом был сдан в долгосрочную аренду. Практически каждый житель района в представленном протоколе найдет адрес строительства рядом со своим домом. Без ведома собственников домов, ясеневка Елена Николаевна Ломова одним росчерком пера утвердила некие градостроительные решения, направленные, "в первую очередь, на повышение качества жизни москвичей, т.е. жителей района Ясенево". У жителей района Ясенева уже слов благодарности не хватает об этой безмерной и бескорыстной заботе чиновников о жителях, у которых отнимают жизненное пространство, возводя под окнами домов и на детских площадках магазины "шаговой" доступности; "шаговые" автомойки с кафе; многоярусные гаражи и жилые дома. Зато россияне приветствуют присоединение далёкого полуострова с воплями: "Крым - наш!"

Подробнее...
 

Неужели у Карацева новый кабриолет?

E-mail Печать PDF

Мы уже здесь публиковали материал о главной страсти главы управы района Ясенево - это автомобили. В новом весеннем сезоне Алан Карацев замечен на новом кабриолете. Алан Олегович после широкой огласки стесняется парковать машину под крышей управы, как он это делал прежде. Ныне он оставляет любимую машину на уличной парковке, а далее до работы добирается пешком.

Подробнее...
 

Прикормленные советники

E-mail Печать PDF

Источник

Подробнее...
 

Возвращение в страну советов.

E-mail Печать PDF

Кто разделяет взгляды руководства города имеют шансы попасть в стукачи советники. Дополнительно необходимо вступить в ряды ЕР.

Подробнее...
 

Вспомним экс-префекта ЮЗАО Челышева

E-mail Печать PDF

Префект ЮАО Челышев испугался встречаться с жителями Бирюлево

Подробнее...
 


Страница 42 из 56