YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

С новым директором Жилищника!

E-mail Печать PDF

Не дай Бог, Жилищник превратится в Хищник. Скорее всего с приходом нового руководителя и переименованием ГУП ДЕЗ в "Жилищник района Ясенево", всё будет так же плохо, как и было раньше. Продолжится латание дыр и системной работы не будет. Там все так запущено... и документы, которых никогда не было, "утопили" в подвалах ДЕЗа. Каким бы классным профессионалом ни был г-н Канаев, что он может вытянуть один? Ничего.

Нужны грамотные и честные специалисты, а на Айвазовского, 8-2, их никогда не было и не будет. Канаев  приходит на выжженое поле. К тому же, среди управляющих и эксплуатирующих организаций нет конкуренции. Всё решают распилы, откаты, связи и крышевание управой и прокуратурой. Это главная проблема.

Подробнее...
 

Вот такая рокировочка, понимашь, получается

E-mail Печать PDF

В южный округ перебралась Финаева работать - под "крыло" Челышева. В какой округ не загляни - везде знакомые все лица. Какая-то закономерность новая возникла - круговорот фигур в природе.

Подробнее...
 

Бездействие управы стоимостью в 30, 0 тысяч рублей

E-mail Печать PDF

Московским УФАС России вынесено 2 постановления в отношении должностного лица управы района Ясенево. Общий размер наложенного административного штрафа составил 30 тысяч рублей.

Подробнее...
 

Приглашаем депутатов МО Ясенево

E-mail Печать PDF

Уважаемые депутаты муниципального образования!

На протяжении довольно длительного времени избиратели обращались к вам с просьбой о публиковании в интернете  информации о проводимой вами деятельности на бюджетные ассигнования. Нам отвечали, что у вас нет средств на создание сайта, который стоит немалых денег. Избиратели решили эту проблему и протягивают вам руку помощи - они, бесплатно для вас, создали форум, где выделили площадку для размещения  информации о депутатской деятельности.

Подробнее...
 

"Грамматеи" из газеты "Ясенево"

E-mail Печать PDF

Если вы сразу не выбрасываете районную газету в ящик для мусора, или не используете ее для кошачьего туалета, то наш совет - этого не делайте больше никогда. Эту газету надо читать с красным карандашом в руках и проводить работу над ошибками, как грамматических, так и стилистических.

Подробнее...
 


Страница 43 из 56