YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Результаты проверки КСП района Ясенево и префектуры ЮЗАО

E-mail Печать PDF

О результатах проверки правомерности и эффективности использования средств бюджета города Москвы и иных объектов государственной собственности города Москвы на территории Юго-Западного административного округа города Москвы - Источник

Подробнее...
 

КСП выявила нарушения при расходовании средств префектурой ЮЗАО

E-mail Печать PDF

Вот почему потух взгляд Карацева так  долго отсутствовавшего в управе

Подробнее...
 

Депутат В. В. Работкина возвращается

E-mail Печать PDF

После растраты денежных средств (смотрите публикацию здесь) Вера Васильевна Работкина покинула район Ясенево и своих избирателей. Но, время идет, деньги тают, как снег весной, и после затяжной командировки депутат приступила к исполнению своих прямых полномочий.

Подробнее...
 

Анатомия управы района Ясенево

E-mail Печать PDF

Управа района очень не любит принимать жителей без предварительной записи. Так случилось, что с подачи самой же управы, у жителей возникла острая необходимость посетить управу на следующий день после размещения на официальном сайте уведомления о сносе гаражей ГСК "Черемуха". Прелюдия встречи с управой здесь.

Подробнее...
 

Муниципальный депутат Ольга Горохова

E-mail Печать PDF

Ах, Ольга Вячеславовна, голубушка. Ну зачем же Вы взяли слово и так себя изобличили? Детей учите правду говорить, а сами на весь район душой кривите.

Подробнее...
 


Страница 48 из 56