YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Директор ГКУ "ИС района Ясенево" Л. А. Лем

E-mail Печать PDF

Скромно сидит много лет подряд в ГКУ "ИС района Ясенево" директор Лариса Лем. Не многим она известна, но делишек наделала в районе  немало. От имени собственников подписывает липовые договора управления и проводит липовые собрания собственников, фальсифицируя протоколы. И за эту деятельность она сидит на хорошей зарплате.

Подробнее...
 

Крупный юрист Богдан Ионин

E-mail Печать PDF

Нежданно-негаданно для жителей района Ясенево бывший юрисконсульт ГБУ "Жилищник района Ясенево" Богдан Ионин обнаружился в ГБУ "Жилищник района Ломоносовский". Жительница Ломоносовского района Ирина Михайловна Обжирова пришла 16 марта 2018 года в свой жилищник, где не обнаружила руководителя и сотрудников отдела благоустройства. Зато в жилищнике оказались сюрпризы. Один - это гирлянда из воздушных шариков для украшения избирательных участков, а второй - Богдан Ионин ранее работавший в жилищнике Ясенева. Вот такая идет миграция по районам незаменимых сотрудников.

Подробнее...
 

Капитальный ремонт управы

E-mail Печать PDF

На сайте Госзакупок размещен лот на полтора миллиона рублей для проведения капитального ремонта в управе. Многие уже заметили, что на проходной взгромоздили крепостную стену из стекла и пластика. Теперь управа может жить спокойно и не опасаться, что жители их могут застать врасплох и, не дай бог, в дУше.  Дверь надежно закрыта на замок и ни одна мышь не проскочит, не то что житель! Вход в управу строго по спискам. Если в списке не значишься - значит не достоин войти в государственное учреждение! Такой грандиозный капремонт был затеян  сразу после того, как жители посетили управу 4 сентября 2017 года. Толчеев очень испугался, что опять нападет на кого-нибудь из жителей и в бюджете срочно нашли средства на проведение ремонта.

Подробнее...
 

Задайте вопросы Толчееву

E-mail Печать PDF

Депутаты на своем официальном сайте опубликовали объявление о предстоящем отчете главы управы и с 25 января по 15 февраля с.г. жителям дозволено направлять вопросы. Депутаты не разместили актуальную информацию в соцсетях, поэтому администрация гадкого Я2 приняла решение оказать содействие депутатам.

Также обращаем внимание заявителей, что депутаты по-забывчивости не сообщили адрес электронной приемной, но оставили электронную почту. Отправив вопрос/обращение/заявление по электронной почте, вы никогда не докажете, что депутаты его получили и ознакомились.

Сообщаем официальный адрес электронной приемной и предупреждаем, что  подтверждение о получении не приходит. Поэтому делайте скрины запросов.

Электронная приемная форма обращения http://www.moyasenevo.ru/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html

Отчет главы управы назначен  на 20 марта 2018 г.!!!

"Предложения жителей по вопросам к отчету о результатах деятельности"!!! Информирование сформулировано так, что ответственному за такую формулировку требуется психиатрическая помощь. И все-таки  не упустите момент и задайте не только вопросы, но и выразите свое отношение к деятельности бесполезного органа - управы,  чтобы на отчете не прозвучало: "Вопросы от жителей не поступили, значит всех работа Толчеева устраивает и мы отчет принимаем к сведению".

Подробнее...
 

Самоуправство МФЦ при обходе квартир граждан

E-mail Печать PDF

После публикаций в соцсетях информации о ходоках из МФЦ/Мои Документы по квартирам, сотрудники бросились писать оправдательные письма и ссылаться на нормативно-правовую базу. Жители Ясенева внимательно ознакомились с документами и заявляют следующее: действия по хождению противозаконны и попадают под уголовную статью 330 Самоуправство.

Подробнее...
 


Страница 6 из 56