YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Публичные слушания

Вильнюсская, 7а. Долгострой. Публичные слушания

E-mail Печать PDF

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ в Ясенево, в управе, проводятся по 10.12.2017 - по поводу долгостроя на Вильнюсской, 7 !!! Жители (особенно близлежащих домов!) - приходите и высказывайтесь в журналах на тему застройки данной территории! Собрание будет 13.12.2017 в 19-00 в школе №2103. Судя по всему - там хотят сделать очередной торговый центр!!!

Источник - http://uzao.mos.ru/presscenter/news/detail/7000736.html

Подробнее...
 

Публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений в устав МО"

E-mail Печать PDF

Депутаты не озаботились распространением через соцсети такой важной информации, как проведение публичных слушаний.

1 августа 2017 года, с 18:00 до 19:00 депутаты, они же кандидаты в депутаты, проводят публичные слушания по проекту решения Совета депутатов. Просьба присутствовать всем зарегистрированным кандидатам и избирателям.

Подробнее...
 

Гаражи сносят под будущую застройку

E-mail Печать PDF

Доверчивый наш правильный народ! Те, кто не имеет гаражей и сегодня очень рад сносу бокса у соседа, скоро будет со всеми вместе сопли жевать, когда на освобожденные площадки придет строительная техника и у всех под окнами начнется  возведение капитального коммерческого объекта на пустом месте.

В конце прошлого года правительство устроило проведение публичных слушаний по Проекту Правил землепользования и застройки (ПЗЗ). В настоящее время формируется протокол и скоро будет  Щастье всем - и депутатам-одобрятам; и управско-префектурским - таким  мааааленьким  исполнителям, от которых ничего не зависит; и сотрудничкам-управляйкам от ЖКХ, чьими руками устраивается уничтожение имущества;  и  сотрудникам ОВД, строго стоящих на страже  беспредела. Мы все живем в одном городе и рано или поздно коснется каждого и даже тех приезжих, которые с радостью на лице зарабатывают себе на кусок хлеба в Москве. Пока их руками уничтожают имущество москвичей, ползучая гидра в их родных местах уничтожит их имущество на малой родине. Самая страшная разруха, как поговоравил профессор Преображенский - в головах.

Партия Яблоко подготовила заявление по отклонению проекта ПЗЗ.

Денег в стране - полно. Но держаться придется нам.

Подробнее...
 

Вездесущий Теплов-Райфе с Голубинской, 24

E-mail Печать PDF

Молодой да ранний Дмитрий Теплов посещает все публичные мероприятия вместо того, чтобы честно служить любимой родине. А может быть именно  молодежно-едросовская провокационная деятельность дает бронь  спортивным молодым людям от армии?

Посмотрим на спортсмена  все вместе и запомним его смазливое лицо, на котором постепенно откладывается отпечаток комбинатора.

Подробнее...
 

ПЗЗ. Позор главы СД МО Ясенево Гришиной

E-mail Печать PDF

Муниципальные депутаты 20 декабря 2016 года включили в повестку дня рассмотрение вопроса Правил ПЗЗ. К этому дню жители отправили свои обращения и пожелания. И вскоре все получили одинаковый ответ, который выявил всю глупость  и подлость людей, обязанных представлять интересы избирателей. Только главе СД МО могло прийти в голову перенаправить обращение в префектуру. Изучив внимательно ответ в исполнении Сибгатуловой и подписанный Гришиной, заявители доводят до сведения депутатов:  для того, чтобы ваши действия выглядели со стороны пристойно,  обращения следовало бы  переслать в Окружную комиссию префектуры.

Подробнее...
 


Страница 3 из 29