YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Публичные слушания

Публичные слушания по узакониванию автомойки

E-mail Печать PDF

Собрания участников публичных слушаний состоятся 22 октября 2014 г. Литовский б-р, д. 11, корп. 6, ГБОУ СОШ №1694 в 19:00 по градостроительному плану земельного участка по адресу: ул. Айвазовского, вл. 7, стр. 1, для размещения автомойки.

Заметим, что автомойка построена на этом участке в 2004 году. Также отметим, что муниципальные депутаты на собрании проголосовали единогласно за этот проект. Жители искренне надеются, что сегодня на собрании их интересы будут отстаивать представители фонда "Честный город".

Подробнее...
 

Сегодня собрание по межеванию. Публичные слушания.

E-mail Печать PDF

Публичные слушания проходят по межеванию микрорайона 7-8, а собрание проводят в школе микрорайона 17. Уважаемые организаторы и депутат А. В. Суродин, который является членом Окружной комиссии, это у вас тактика проведения собрания, чтобы жители межуемого микрорайона не пришли?

Подробнее...
 

Бабульки с ящиками остаются

E-mail Печать PDF

Давным-давно, еще в конце прошлого века, задумала"Колхида-95" построить для жителей района современное красивое здание в виде торгового центра. Но что-то не сложилось у инвестора  и в начале нового века торговый центр так и не открылся, как обещала самая заказная газета "За Калужской заставой"

Подробнее...
 

ООО "Колхида-95". Апелляция.

E-mail Печать PDF

Апелляционная жалоба ООО "Колхида-95" будет рассматриваться 1 июля 2014 года в 14:40 (кабинет 207)

Подробнее...
 

ООО "Колхида-95" ушла в апелляцию

E-mail Печать PDF

Заседание состоится 19 июня 2014 года в 14:20 (кабинет 207).

История  судебных исков здесь

Подробнее...
 


Страница 11 из 29