YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Сайт жителей района Ясенево

ВНИМАНИЕ! Выборные следы путают

E-mail Печать PDF

Сначала - так, потом - вот так. А затем, раз, и опять так. Встреча друзей все-таки в 15:30 на Рокотова 2/10.  Все друзья Выборного! Срочно меняйте свои планы.

Подробнее...
 

Выборный приглашает друзей

E-mail Печать PDF

Завтра, 27 июля 2016 года, в 16:30, на Рокотова, 2/10, приедет Выборный встретиться с друзьями на детской площадке. А сегодня детскую площадку приводили в порядок - покрасили песочницы и покосили траву.

Подробнее...
 

Фантазии благоустройства не перестают удивлять

E-mail Печать PDF

Кто не видел - посмотрите и учитесь! Новые технологии по восстановлению ворса синтетического газона c применением специального состава.

Подробнее...
 

Сквер на улице Рокотова, 4-2 - ПРИРОДНЫЙ КОМПЛЕКС!

E-mail Печать PDF

Урок по ликвидации безграмотности мундепов, ГБУ "Жилищник района Ясенево" и управы. Внимательно рассмотрев план благоустройства а-ля "народный парк" со скульптурами, сообщаем, что в соответствии с постановлением правительства Москвы от 8 апреля 2008 года № 261-ПП озелененная территория с прудом общей площадью 0,80 га является природным комплексом, которому присвоен номер ПК 81А. Департамент природопользования не согласовывал  проект мундепов "народный парк", о чем имеется официальное уведомление заместителя руководителя ДПиООС Е. Г. Семутниковой.

Подробнее...
 

Информационный щит - рассадник тараканов

E-mail Печать PDF

Московское информационное пространство обрушилось на головы москвичей тараканами. А жители недоумевали, откуда тараканы в подъезде появились.

Подробнее...
 

"Народный парк" в жилой застройке - подарок мундепов

E-mail Печать PDF

Сколько веревочке не виться, а конец всегда будет. Наконец-то жители узнали, чью безумную идею предложили Выборному, по созданию "народного парка" в жилой застройке, получившему в народе название "парк антинародный". Мундепы закрепили свою идею единогласным голосованием и  решением № 14/2 от 20.10.2015 г. и попытались отвести от себя стрелы негодования жителей на Выборного. Господин Выборный, Вам внимательнее надо выбирать коллег для сотрудничества. Ваш административный ресурс Вас  выставляют в глупом виде перед выборами в глазах избирателей.

Подробнее...
 

Обрезка кустов бензопилой

E-mail Печать PDF

На территории детского сада по адресу ул. Паустовского, 8-2, варварским способом, с применением бензопилы, кронировали кусты.

Подробнее...
 

Мышкин храм

E-mail Печать PDF

Маленькая мышка залезает в кормушку для птиц и кормится там.

Подробнее...
 

Как же повезло нашим соседям!

E-mail Печать PDF

Артемий Троицкий призывает голосовать за депутата Совета депутатов муниципального округа Зюзино Константинаса Янкаускаса.

Подробнее...
 

Новенький начальник обходит домовладение собственников

E-mail Печать PDF

В Жилищнике опять произошло обновление руководящего состава. К исполнению обязанностей заместителя директора по благоустройству приступил Виталий Сергеевич Носов, бывший госслужащий в управе района Печатники. Носов обошел домовладение по Вильнюсской, 3-1, с той самой Ситниковой Галиной Борисовной, которая очень любит руководить покосами лугового разнотравья, принимая его за газон обыкновенный. На этот раз Галина Борисовна посетовала старшему по домовладению А. Кожину на то, что Жилищник с ней не делится деньгами и она получает только свою зарплату.  Виталий Сергеевич, несмотря на свою занятость, обошел домовладение, дал поручения Галине Борисовне и обещал навещать двор в постоянном режиме. А собственники дома обещают контролировать  работу нового заместителя директора и представлять его деятельность на обозрение всему району.

Подробнее...
 

Кредо РПЦ - творить благо спешным образом

E-mail Печать PDF

В прошедшее воскресение, 17 июля 2016 года, зеленый Бульвар 85  вновь наполнился прихожанами. Опять случился праздник по поводу убиения царской семьи. Народу собралось много, полиция их берегла, а ОМОН на всякий случай стоял поодаль. Прихожане попели песни, поплескались водицей и стали разъезжаться по своим районам. Не забыли вознести молитвы о строительстве нового храма на болоте. А рядом, в ста пятидесяти метрах, стоит прекрасная церковь-часовня Всех Святых, воздвигнутая в память убиенных при обрушении Трансвааля в 2004 году. Только случилась с ее ограждением беда - по весне, перед пасхой, рассыпались кирпичи. Время шло, Христос воскрес, еще всякие праздники прихожане отпраздновали дружно. А забор, видно, бог починит, когда рак на горе свистнет. Прихожанам надо псалмы читать да иконы лобызать, чтобы боженька поскорее их молитвы услышал, да на том свете благоприятные условия обеспечил. А районный поп, с трудом выговаривая новое слово "благопоспешествование" убеждал паству, что благо должно твориться спешным образом. Но спешка в починке забора не касается. Главное, поспешить и оттяпать земельный участок под видом блага для строительства очередного расчетного центра.

Подробнее...
 


Страница 116 из 376

НАШЕ ЯСЕНЕВО

Сообщество жителей района Ясенево в ФБ

 

ДРУЖИМ против высоток в Ясенево!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! telegram Web

 

 

 

 

 

Ясеневцы!

комментарии, мнения, предложения

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7265
mod_vvisit_counterВчера18728
mod_vvisit_counterЗа неделю106305
mod_vvisit_counterПрош.неделя119527
mod_vvisit_counterМесяц183061
mod_vvisit_counterПрошл.месяц531223
mod_vvisit_counterВсего25884646

We have: 362 guests online
Ваш IP: 216.73.216.117
Mozilla 5.0, 
Дата: Окт 10, 2026