YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Сайт жителей района Ясенево

Основания для отказа от уплаты взносов на капремонт

E-mail Печать PDF

 

Подробнее...
 

Усадьба Ясенево. Надежда на будущее возрождение!

E-mail Печать PDF

Конкурс «Ярмарка идей на Юго-Западе 2015». Итоги и результаты.

Подробнее...
 

Ни кола, ни двора, ни куриного пера

E-mail Печать PDF

Несмотря на поддержку депутатского корпуса, ООО "Колхида-95" торговый центр около метро Ясенево не построит. Жители приносят извинения инвесторам, которым не помогло использование молодых людей, собиравших подписи в поддержку строительства за небольшую мзду.

Напомним, что "Колхида-95" пыталась начать работы в отсутствие разрешительной документации. Под покровом ночи начали проводить бурильные работы. И только благодаря активу, выходившему в морозные дни и ночи на место преступления, работы были прекращены.

Подробнее...
 

Мобильный храм - в каждый двор!

E-mail Печать PDF

Перенимаем опыт! По Москве со следующей недели начнет ездить мобильная мечеть c молельным залом.

Подробнее...
 

Спешите видеть! Все на экскурсию!

E-mail Печать PDF

После отступления из Ясенева казанцев на тротуарах между метро  "Новоясеневская" (нечетная сторона) и "Битцевский парк" открылись карстовые пещеры! Приглашаем всех желающих посетить эти интересные места! Осмотр и фотографирование пока бесплатны.

Подробнее...
 

Строительство на Красном Маяке

E-mail Печать PDF

Из социальных сетей жители Ясенева узнали, что со стороны Чертанова территория огорожена высоким глухим забором и там ведутся строительные работы. Пока местные депутаты изображали бурную деятельность, простые жители просто пришли туда с фотоаппаратом и смогли попасть на территорию за высоким глухим забором.

Подробнее...
 

Победа ватника над каштанами

E-mail Печать PDF

Третий год подряд невинные каштаны подвергаются пыткам. Гнусные америкосы и пиндосы забрасывают своих агентов для уничтожения деревьев в Ясеневе. Надо полагать, что скоро придет застройщик.

Подробнее...
 

ГБУ "Жилищник" поздравил с праздником

E-mail Печать PDF

С Глубоким Презрением жители приняли такое поздравление ГБУ "Жилищник района Ясенево" - плевать на жителей ему не запретишь.  Наверняка листовки перекошенные за счет средств жителей напечатали.

Подробнее...
 

9 мая 1945 г.

E-mail Печать PDF

Война раскидала родных по городам и весям. Поздравительная телеграмма от мамы к дочке полетела из Сызрани в Калугу.

 

Подробнее...
 

Рукопашный бой за землю на своей земле. 2015 г.

E-mail Печать PDF

В канун 70-летия Победы над нацистами жители района Отрадное (Россия, Москва) дали отпор фашиствующим бандитствующим строителям!

Подробнее...
 

Война - это очень страшно

E-mail Печать PDF

Я только раз видала рукопашный,

Раз - наяву. И сотни раз - во сне...

Кто говорит, что на войне не страшно,

Тот ничего не знает о войне.

Юлия Друнина. 1943

Подробнее...
 


Страница 183 из 374

НАШЕ ЯСЕНЕВО

Сообщество жителей района Ясенево в ФБ

 

ЯСЕНЕВО ПРОТИВ НЕБОСКРЕБОВ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

 

 

 

 

Ясеневцы!

комментарии, мнения, предложения

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8878
mod_vvisit_counterВчера12477
mod_vvisit_counterЗа неделю8878
mod_vvisit_counterПрош.неделя93480
mod_vvisit_counterМесяц152520
mod_vvisit_counterПрошл.месяц286755
mod_vvisit_counterВсего23827235

We have: 81 guests online
Ваш IP: 216.73.216.57
Mozilla 5.0, 
Дата: Апр 13, 2026