YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Сайт жителей района Ясенево

На улицу Рокотова пригласили фитопатолога

E-mail Печать PDF

Сначала уничтожили аллею многолетним выкашиванием травы по улице Рокотова, а теперь вызывают патологоанатома фитопатолога. В скором времени эта профессия приобретет большую популярность.

Подробнее...
 

Карацев о покосах газонов

E-mail Печать PDF

 

Подробнее...
 

Приколы Карацева и главного участкового

E-mail Печать PDF

Прошло очередное собрание жителей с администрацией. Дело на собраниях не делается, а сами собрания проводят только для отчета перед вышестоящим начальством. Но выступление  тандема Карацев-учпстковый очень повеселило публику, собравшуюся теплым летним вечером в стенах школы.

Подробнее...
 

ЧЕЛЫШЕВ РЕЗВИТСЯ В НОВОЙ МОСКВЕ

E-mail Печать PDF

Москва лопнула. Скоро лопнут нервы у москвичей.

Подробнее...
 

Двуликий Петр Бирюков

E-mail Печать PDF

И.о.заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХиБ Петр Бирюков публично объявил о запрете покосов травы триммерами. Он, собственно говоря, и не разрешал их использование. А с зависимых от него людей требует выкашивания травы. Поскольку зависимые люди из последних сил держаться за свои рабочие места, то их руками совершается преступление. А Бирюков выйдет сухим из воды - распоряжения и поручения отдает в устном виде.

Подробнее...
 

Беседы с инспекторами Битцевского леса

E-mail Печать PDF

Работают люди за бюджетные деньги в Администрации Битцевского леса. Приходят каждый день в присутственное место, бумаги перебирают, что-то там в компьютере находят. И вторят инспектора в унисон директору Администрации Филатовой Таисии Алексеевне: "Мы здесь Никто, и звать нас Никак".

А честь и достоинство, господа-инспекторы, вы дома оставляете, когда расписываетесь за получку против фамилий "Никак" и "Никто"?

Подробнее...
 

Преступление в Химкинском лесу

E-mail Печать PDF

Преследование зарубежных соучастников преступлений, совершенных в Химкинском лесу, продолжается, как и установление поименного списка высокопоставленных российских чиновников, приложивших руку к проекту уничтожения леса.

Подробнее...
 

Маскарад "Приезд и.о. царька в Ясенево"

E-mail Печать PDF

Собянина встречали работники управы в роли счастливых жителей.

Так, г-жа Светлана Сакибова вешала клюкву про удивительное удобство и повсеместное улучшение в районе метро Ясенево. Она призналась Собянину С., что они получают удовольствие у метро Ясенево, правда забыла отметить, что сами паркуются около управы.

Простых жителей предусмотрительно отсекли, поскольку наглые жители могли с галерки сорвать спектакль, задавая вопросы, не входящие в регламент посещения или рассказать о проблемах района.

При событии А. Карацев, глава района, стоял поодаль, за забором. Может его байк приняли за передвижное средство террориста и не допустили близко к ТЕЛУ?

Подробнее...
 

Котлован на месте детской площадки

E-mail Печать PDF

 

Подробнее...
 

УглУбить и уничтожить лес, чтобы Собянин был доволен

E-mail Печать PDF

Как Собянин нарисует, так и пойдет метро.

Подробнее...
 

Кроты пакуют чемоданы

E-mail Печать PDF

 

Подробнее...
 


Страница 266 из 374

НАШЕ ЯСЕНЕВО

Сообщество жителей района Ясенево в ФБ

 

ЯСЕНЕВО ПРОТИВ НЕБОСКРЕБОВ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

 

 

 

 

Ясеневцы!

комментарии, мнения, предложения

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня11336
mod_vvisit_counterВчера20310
mod_vvisit_counterЗа неделю80503
mod_vvisit_counterПрош.неделя111092
mod_vvisit_counterМесяц292730
mod_vvisit_counterПрошл.месяц477892
mod_vvisit_counterВсего23274251

We have: 341 guests online
Ваш IP: 216.73.216.11
Mozilla 5.0, 
Дата: Фев 20, 2026