YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Сайт жителей района Ясенево

Переплата за отопление. Что делать?

E-mail Печать PDF

Всем давно известно, что коммунальщики делают деньги на непредоставляемях потребителям ресурсах, завышая их показатели. Для того, чтобы жуликов вывести на чистую воду, необходимо сделать запрос в управляющую компанию и получить соответствующий документ по своему дому. Переплата за отопление достигает более 200%. Под катом изложены все действия, необходимые для получения результата.

Подробнее...
 

В жУлищнике открыта рюмочная им. Зверева

E-mail Печать PDF

Работает в ГБУ "Жилищник района Ясенево" и.о. главного инженера Андрей Зверев. Работает давно в должности исполняющего обязанности и никак его не освободят от двух назойливых  букв И. О. Видимо, большая обида гложет Зверева за такое унижение и решил он открыть под рабочим столом рюмочную. Работа так навалилась на и.о. главного инженера, что не может он без допинга обойтись ни один рабочий день. Вознаграждение позволяет ему употреблять вполне благородный напиток "Джин", а не бутылку водяры на троих.   Это же не сотрудник, а позор какой-то, сливающий работу обслуживающей организации в канализацию. И когда его деятельность в жУлищнике будет ограничена заглушкой?

Подробнее...
 

А где казаки, когда горят квартиры?

E-mail Печать PDF

Совсем недавно жители узнали о существовании "Общественной организации Казачьего добровольного пожарного отряда ЮЗАО г. Москвы". Приходила группа казакав на комиссию исполнить свою миссию после пожара на Тарусскую, 18-1 в начале февраля.  Но, вдруг сегодня случился пожар на Голубинской, 24-1. Пожарные расчеты приехали. А вот казаков не успели с собой привезти. Кому нужен такой казачий баласт?

А чем занимается Ширяев? Где пожарная безопасность? Сотрудники жУлищника озабочены предоставлением услуги  по установке заглушек в канализацию, чтобы окончательно дома привести в негодность дерьмом и пожарами.

Подробнее...
 

Хождение по мукам усилили казаками

E-mail Печать PDF

6 февраля 2019 года погорельцы с Тарусской, 18-1, были несказанно рады увидеть на комиссии рядом с сотрудниками МЧС молодцеватых мужичков в казачьей атрибутике. С какой целью они появились на комиссии по противопожарной безопасности стало известно позже. Оказалось, что не прижившись на разгонах митингов, их переквалифицировали и сколотили из них "Общественную организацию Казачьего добровольного пожарного отряда ЮЗАО" по распилу бюджета. Этих ряженых в наш округ перетащил их ЮВАО зампрефекта ЮЗАО Найданов А. С., который прежде служил в этом округе. Найданов - человек не только с высшим образованием, но и имеющий степень кандидата педагогических наук, служит верой и правдой России и Богу.

Подробнее...
 

Ширяев углубляет свой бизнес на заглушках

E-mail Печать PDF

Уголовники из жУлищника не могут остановиться и продолжают нарушать закон, попутно имея намерения получить прибыль по незаконной деятельности. Не далее как в конце прошлого года была отменена закупка на 2 800 000 рублей на установку заглушек в канализацию. Платит или не платит житель - значения не имеет. Нарисовать долги - мошенникам раз плюнуть. И вот уже жилое помещение с помощью заглушки превращается в нежилое и все соседи утопают в общих испражнениях.

Доводим до сведения всех жителей, что установка заглушек - вне закона! И по уголовникам уже давно плачет тюрьма, куда они в 2019 году и попадут.

4 февраля 2019 года Ширяев вновь разместил на Госзакупках "услугу по ограничению водоотведения" на 2 800 000 рублей.

А есть ли у Ширяева договор с потребителями на оказание такой услуги?

Подробнее...
 

Кадровые новости района

E-mail Печать PDF

Уволилась многогодовая директор ГКУ "ИС района Ясенево" Лариса Александровна Лем. Долго она просидела в своем кресле - лет десять, но и ее песенка про "смешных жителей" теперь спета в совсем не смешном предпенсионном возрасте.

На днях увольняется легендарный бывший первый заместитель директор жУлищника, а теперь просто начальник отдела, В. Г. Колыхалов. Директор жилищника С. В. Ширяев  укрепляет штатное расписание своими людьми. Свои люди всегда сочтутся.

На пожарную безопасность района принят очередной новый сотрудник Нурмухамет.

Подробнее...
 

Россияне - соавторы этой системы! А. Сотник

E-mail Печать PDF

И не надо искать виновных вокруг себя - лучше посмотрите на себя!

Подробнее...
 

Гастарбайтерам везде у нас дорога - на чердаки, в подвалы и на крыши

E-mail Печать PDF

А жители заметили, что любому гастарбайтеру обеспечен допуск на чердаки, крыши и в подвалы многоквартрных домов? Ни один собственник не может добиться входа в эти помещения! Им просто говорят: "У вас нет допуска, мы не можем вас пустить". Но иностранецы в рыжих жилетках всегда вхожи в технические помещения и у них имеется связка ключей ото всех замков.

Однажды был зафиксирован случай по адресу ул. Рокотова, 4-2, подъезд 11, когда к дому подъехала "Газель", в которую погрузили трубу из подвала. За что тут же была произведена водителем  оплата наличными в размере одна тысяча рублей.

Подробнее...
 

Преступное сообщество с большой буквы "Ж"

E-mail Печать PDF

Ж - жкх, жилищник, жулик, ну, и то самое слово на "ж", которого в словаре нет, а место есть. Повадились сотрудники этого учреждения развешивать в подъездах домов липовые бумажки под названием "уведомление". А в бумажке этой оказывается совсем нелиповая информация о собственнике - его адрес, какие-то неведомые суммы по сбору  с него  денежных средств, а в заключении - угрозы прямого действия перекрыть водоотведение. На одном из собраний житель задал вопрос по вывешиванию таких бумажек на квартирах, а в ответ получил от заместителя директора ГБУ "Жилищник района Ясенево" Т. В. Ивановой ответ после которого ею должна заняться прокуратура (это в лучшем для нее случае). И не сможет эта Жо-рганизация теперь отвертеться и сказать: "Это не мы развешиваем".

Подробнее...
 

Самая большая нужда района - автомобиль бизнес-класса для рецидивиста

E-mail Печать PDF

А знают ли жители района, что директор ГБУ "Жилищник района Ясенево" заказал себе на бюджетные деньги, за 2 миллиона рублей,  транспортное средство бизнес-класса с личным водителем, с кожаным салоном и с подогревом сидений? 

Подробнее...
 

Рецидивист Ширяев все еще не уволен

E-mail Печать PDF

До каких пор директор ГБУ "Жилищник района Ясенево" С. В. Ширяев будет глумиться над гражданми?

Ответ очевиден - пока он будет удовлетворять потребности органов исполнительной власти. А граждане со своими запросами и вопросами только платить должны.

Директор ГБУ "Жилищник района Ясенево" Ширяев С.В. опять отказался предоставлять ответы на обращения граждан РФ, за что оштрафован на ₽10000

Подробнее...
 


Страница 32 из 373

НАШЕ ЯСЕНЕВО

Сообщество жителей района Ясенево в ФБ

 

 

Ясеневцы!

комментарии, мнения, предложения

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2190
mod_vvisit_counterВчера6977
mod_vvisit_counterЗа неделю9167
mod_vvisit_counterПрош.неделя63180
mod_vvisit_counterМесяц59980
mod_vvisit_counterПрошл.месяц307966
mod_vvisit_counterВсего20436401

We have: 104 guests online
Ваш IP: 216.73.216.91
Mozilla 5.0, 
Дата: Июл 08, 2025